Константин

В Калининграде отказались от мигрантов первыми в России.
9 254 просмотра • 12 сент. 2021 г. • 👈👈👈 Правильно делают или не правильно?

Ответы
Вера Сергеевна

С лишком много их -это ущербно всем : создать условия человеческие нет возможности ,а это вызывает озлобленность и проявляется в более критических ситуациях нарушением закона Будет лучше ,если бы приглашались специалисты по надобности в странах ,куда мигранты устремляются по своим видам на жительство ,работу.Калининградцы поступили правильно ,на мой взгляд ,можно с этим и согласиться ,так и отвергнуть .

Константин

Вот правильно заметила. Если бы мигрантам создавали человеческие условия проживания. То бардака и преступлений было бы поменьше.

Вера Сергеевна

И безработицы в странах -тоже!

Константин

Да. Всё взаимосвязано.

Вера Сергеевна

Да !Кстати ,как и депрессии по жизни !

Константин

Депрессия это отмазка личности за свои косяки! :))

Вера Сергеевна

Верно .

Сергей Луцковский

Правильно. а то, как бы халифат у нас не построили.Уж слишком они легко и с охотой приживаются в россии.Даже говорят-хорошо здесь, только русских много.

Константин

Мэр Нью Йорка этим летом 2021. Закрыл все синагоги в городе....

Сергей Луцковский

Что-то не слышно было.Как же союзник Израиль вынес такое?

Константин

Евреи в знак протеста на улицах города, массово сжигали тогда медицинские маски.

Сергей Луцковский

Если бы не снимая с лица...

Константин

Ну не на столько они расстроились! :))

Сергей Луцковский

Тогда это не считается.

Св
Светлана_Светлана

Я когда в Калининграде была, лет - 10 назад, там были одни китайцы. И вообще север, холод, наверное мигрантыс южной Азии сами не едут.

Константин

Мож там немцев гастарбайтеров полно :))

Ир
Ирина*Z

👍😁 это замечательно!
неужели их послали в прибалтику?
кстати.. раньше как то работали без мигрантов.. и было все нормально..

Ир
Ирина*Z

у нас тоже уже открыли такие супермаркеты..
люди не понимают, что сами себе устроили этот дурдом.. если бы все проигнорили и уперлись в конституцию. то никаких кукареку-кодов не было бы введено..
а на сегодняшний день это начало.. дальше будут автобусы с ку-ку-кодами.. и из дома не выйти и никуда не сходить.. в общем, все по сценарию
цель сценария: добить и избавиться от народа .. освободить территорию.. помнишь про "золотой миллиард" или даже не про миллиарда половину то миллиарда.?

Константин

Помню времена когда были надписи в Англии: - только для белых, и чёрным вход запрещён! Истрия повторяется но теперь в РФ....

Ир
Ирина*Z

только сейчас еще хуже.. на убой гонят народ, а он и не в курсе

Константин

Сбылась детская поговорка: Меньше народу, больше кислороду .... Вот это сейчас смотрю....

Ир
Ирина*Z

я тоже такое смотрю, от разных блогеров...
влияние тв на "грамотное поколение" безгранично, и это печально.

Соболев Валерий

ну если калининградцы сами согласны вместо них за гроши улицы мести и на стройке вкалывать, то правильно.

Константин

https://kaliningrad.jobfilter.ru/работа/дворник 👈👈👈 Ссылка! 👉👉👉 Работа дворник в Калининграде - 129 вакансий: 6 свежих вакансий, 2 со вчера, 24 за месяц и с зарплатой до 54199 руб..

Соболев Валерий

гдееее??? ВОТ ЧТО ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ!
Дворник 19000 - 25000 руб.
Калининград дворникПродукты Питания, Компанияоколо 14 часов
Производственному предприятию на постоянную работу требуется дворник. Уборка участка на территории завода. График работы 5/2 с 8 до 17 часов Официальная заработная плата, полный социальный пакет; горячее питание; спецодежда; доставка на работу и с работы служебным транспортом; Рабочее место - пос. А. Космодемьянского ..
Дворник от 19000 руб.
Калининград дворникМАДОУ ЦРР д/с №27 дней
Обязанности: Содержание территории детского сада в чистоте, уборка мусора, листьев, снега, обрезка кустов, деревьев. Требования: Обязательно наличие медицинского осмотра. Рабочий день с 07.00 до 16.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 Условия: Постоянная, полный день, работа на территории работодателя Работа на ..
Откликнуться
Оставьте контакты и работодатели сами с вами свяжутся
Откликнуться
Создавая Микро-резюме вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением.
Больше вакансий:
дворникидворник в ао одбуборщик уборщицазаправщик дворникдворник в ао одбдворник в ооо юто карс
Подсобный рабочий / дворник 17000 руб.
Калининград подсобный рабочий дворникПродукты Питания, Компания9 дней
Обязанности: Уборка территории, мусора Поддержание чистоты на территории Требования: Добросовестное отношение к работе Опыта работы не требуется Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ; График 2

Константин

На сайте верхняя строчка!

Соболев Валерий

верхняя строчка даёт МОСКОВСКИЙ АДРЕС!

Константин

Ну вот! :))

Марат

По данным ФМС в России официально 10 миллионов трудовых мигрантов. Что будет с экономикой если они уедут?

Константин

У местных рабочие места появятся!

Марат

Причем вакансий еще столько же. Мигранты получают на 30-50% меньше, чем местные. Кого возьмут на работу?

Константин

Свято место пусто не бывает :))

Марат

Местные на такие зарплаты ничем не заманишь, приятней на печи лежать.

Константин

Им платят мало так как 50% их зарплаты воруют! Значит страна недополучает налогов! Не вижу ничего в этом хорошего! Без них зарплату местным будут платить 100%! Их держат только из-за воровства зарплат!

Не Πушинка

Молодцы! Калининград - город небольшой, всего 500000 человек населения, им самим рабочие места нужны!!

Любовь Яворская

Зачем они нам?Хотели свободы-получили!Живите,как хотите!Нас не обременяйте своим присутствием!!!

..

В октябре из Зеленоградска на такси в аэропорт вез армянин. По вызову долго не мог найти адрес.

Константин

Это последний гастарбайтер был! :))

Светлана Войцеховская

Мы катастрофически вымираем....Для незаметности подменяют население....

Константин

Слабые и глупые всегда исчезают. Борьба видов.

Светлана Войцеховская

Эта борьба неестественная, она умышленная, а русы доверчивы....

Константин

А кто им мешает поумнеть?! :))

Светлана Войцеховская

От телевизора не поумнеешь!

Константин

Русов больше китайцев никогда не будет...

Александр Ревнивцев

ПРАВИЛЬНО И НЕХРЕНА ХОХЛАМ ДЕЛАТЬ И ПОЛЯКАМ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Константин

ДА, на заставке одни поляки и хохлы! :))

Любовь

Побольше бы таких неподкупных, как Антон Алиханов ! Честь ему и хвала !

Языческий Кот

пиздешь. чото не вижу этого. куда не глянь - одни узбеки и таджики.

Константин

Может Это латиносы! :))

Языческий Кот

кочан много чего обещает, только делает еще меньше

Константин

ВСё верно. Главное понаобещать

Ирина Маршал

Правильно. пусть едут домой и там трудятся на благо своей страны

Константин

И рабочие места для местных освободятся

Ирина Маршал

Конечно

На
Наталья

Интересно…кто у нас будет работать? Калининградцы ленивые…

Константин

Типа кто будет жевать кашу и в рот ложить?! :))

На
Наталья

Да уж…

Константин

Это работа сиделок в Хосписе....

На
Наталья

Наверное…не знаю

Yury Panteleev

Да они сами уезжают массово. Боятся, что потом не пустят.

Константин

Через Германию побегут :))

Эвелина

Правильно ..не фик переться к нам со своими проблемами

Rita

Правильно и еще Белоруссия их не принимает,МОЛОДЦЫ.

Андрей Владимирович

Антон Андреевич - красавчик! Успехов ему во всём! 👍

Татьяна Байганова

правильно нет соблазна свалить за кордон