Эйнджел Райзин

ПОЧЕМУ СУДЬИ РАБОТАЮТ ДВА ДНЯ В НЕДЕЛЮ И ВСЕГО 4 ЧАСА В ДЕНЬ???

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это расписание приема граждан такое. В основное рабочее время они изучают дела, а многие из них составляют десятки томов. Кроме того, надо считать и пересчитывать взятки, что тоже много времени отнимает.

Ну
Нургуль

Потому что у них сил и мозгов нехвотает работат целый день и пять дней подрят!!Зато они незнает как счастливы люди когда пятница приближается!!!!

Наталья Волуева

А ведь они из тех, кто "слуги народа" --- вот и служим -- от налогов (или от щедрот своих ) поддерживаем , чтоб не умаялись, да не перетрудились

Яна Жулинская

СУДЬИ-ЛЮДИ СОВЕСТИ И ЗАКОНА. ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ НАДО ПРОЧИТАТЬ,ИЗУЧИТЬ ДЕЛА ПОДСУДИМЫХ,А ОНИ БЫВАЮТ В НЕСКОЛЬКО ТОМОВ

Эйнджел Райзин

а как же сажают невиновных? проплачивают за виновных? какая конституция антироссийской пидерации?!

Людмила Георгица

Это они приговор выносят и выслушивают, а остальное время уходит на ознакомление с делами и принятию решения по приговору.

Владимир Комельков

так им даже за такое небольшое время такое бабло отваливают - и, спаси бог, что бы они еще меньше работали!!!

Юрий Гусев

Перерыв не только на обед у них есть) и в тайную комнату могут зайти во вторник, а выйти только в пятницу)

Марк

За это им деньги платят, остальные дни разгрузочные, должны же они от своих черных дел отдыхать?

Нина Николаевна.

за это время всех кто хочет можно подвести под моностырь и не найти правельного ответа.....

Анна Сова

Потому что еще дела изучать надо. И готовится к процессу и напряжение какое -приговор сам.

Николай Дубинин

А у них очень вредная работа , не дай Бог засекут за взятку , нервы истрепают до придела .

Ге
Георгий

Представляю , если бы они работали каждый день и каждый день сажали людей на нары ..

Эйнджел Райзин

невинных

Ге
Георгий

Бывает и так ..

Эйнджел Райзин

человек виноват,его проплачивает ,освобождают спокойно,цирк не = суд

Ге
Георгий

Они всегда правы , на них законы не распространяются , а после них только президент ..но до него не всегда доходят судебные разбирательства ..

Татьяна Ольшанская

Надо полагать знакомятся с материалами дела? Или строчат приговоры. Бедняги...

Эйнджел Райзин

виновных сажают,это они могут

Этоя

за это время они зарабатывают больше, чем остальные люди за 40 часов в неделю

Наталия Мартыненко

они устают от мыслей как и что предпринять чтобы было по закону🙂

Анатолий Лапшин

Не все. И не по 4 часа. Побывайте в Арбитражном суде города Москвы!!!

Gregory Zmievskoi

Потому что все они куплены на корню, работать уже не требуется.

Эйнджел Райзин

верный ответ,удар прямо в закон!

Gregory Zmievskoi

Закон - совокупность правил поведения, угодных господствующему классу. Если господствует буржуазия, т.е. жульё, то и законы соответствующие.

Gregory Zmievskoi

Да, но от этого не легче.

Даль Светлая

вредная работа!! и талоны в ресторан на обед бесплатно дают....

Кс
Ксения

Наши каждый день с 9 до 17 и в субботу-воскресенье-на телефоне

Людмила Столярова

Да пусть бы работали и так,но судили по закону а не за деньги