Юлька

Почему любители животных такие злые? Если ты не любишь животных, то всё... ты самый ужасный человек... ничё так клеймо, Да?😂

Ответы · страница 13
Павел Золотухин

Мир дому где собак и лошадей 😇любят

То
Томми

Это говорят любители мучать животинок.

То
Томми

либо жестоко обращаются. либо голодом морят.

Юлька

Не знаю... не могу сказать. Просто сколько таких "любителей" выкидывает животных на улицу.. ну и кто еще сволочь?))

То
Томми

Ну да. Для таких животное не больше чем игрушка.

Ме
Мел

Они же животину любят больше чем людей.

Юлька

Они об этом ьак и заявляют)

Ме
Мел

Мне не заявляют. Могу и по мозгам за такое

Ме
Мел

Нормально. Люби своих животных, но будь человеком

Егор

У них не все дома ..Юля.. не бери в голову

Юлька

Спасибо за поддержку)) я смеюсь над ними))

Леонид Солодарь

Любовь к животным - основа гуманности.

Леонид Солодарь

"А человек как человек должен быть гуманным, но если это слово вам кажется туманным, то можно без гордыни, а просто по-отечески: "ТЫ - ЧЕЛОВЕК, И ПОСТУПАЙ ВСЕГДА ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" (С, "Радионяня", песня о любви к животным).

Леонид Солодарь

1. Не навреди. Старайся не навредить "нечаянно".

Юлька

Вот и слушайте и пойте их. Мне с людьми нормально. С нормальными. ))

Леонид Солодарь

2. Поступай с другими также, как хочешь, чтобы поступили с тобой.
3. Старайся любить всех. Даже тех, кто по-твоему разумению "вреден", ибо перед Ним все равны.
(С, Квинтэссенция всех библий и писаний)

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Борис Китов

любят животных все-это факт))))))))))))))))))

Игорь Минякин

надо ловит и есть!😁😜

Дмитрий Чернов

Любить есть животных считается 🤔

Иван Фокеев

Животное чувствует плохого человека

Юлька

Да? Что ж они ко мне лезут? Они это Вам сами говорили?

Иван Фокеев

Это животный интерес что не больше

Юлька

Так как они проявляют себя к плохому, то есть ко мне?😂

Иван Фокеев

Незнаю смотря как ты к ним отнеслась сожет к ко мне ты бала бы такого же мнения

Жорж Милославский

Они не любят животных, они любят идею

Жорж Милославский

Если ты кого-то любишь, тем более если он такой слабый, то ты не можешь быть злым

Юлька

Или черное, или белое! У меня была подруга. У нее 2 собаки два кота... а вот с людьми она не сходится. Все во всём виноваты, только не она. Характер невыносимой.

Жорж Милославский

Просто я сам люблю животных... у меня умер хомяк... для меня это трагедия...

Игорь Кузьмин

Первый раз слышу подобную нелепость.

Игорь Кузьмин

Ничего странного - я очень люблю животных. Но это совсем не мешает мне уважительно относится к людям, которым животные "больше чем безразличны". Все зависит от самого человека.

Юлька

От безразличия до фобии. В зависимости от животного.

Любовь Groß

Я люблю животных,только у себя дома...

Вячеслав Иванов

Надо любить братьев наших меньших

Вячеслав Иванов

И так люблю 2 кошки и собака

Рузмат Холматов

Я люблю баранов... ничего?,😂😂😂

Юлька

Видимо, Вы считаете очень юморным.

Юлька

Я тр тут при чём.. себя, конечно

Рузмат Холматов

И то спасибо... только не злись

Лева Правая

Ну...Почему вы не любите животных?

Лева Правая

А детей?

Юлька

В смысле, детей?)))) Вы о чем вообще?? Сравнили тоже. У меня 2 сына 14 и 20...

Лева Правая

Моя свекровь тоже не любит животных. А детей обожает.

Юлька

И что тут такого? Нормальное явление)

Николай

НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИХ СТОРОНЫ!

Николай

если будут доставать, звоните!!! НАМ... МЫ ПРИДЕМ К Вам

Юлька

Спасибо! Но я справлюсь))))

Николай

🤣 Мы в Вас !!!не сомневались..

Игорь Трофимов

Вы сами-то поняли, что написали ?

Юлька

Если Вы считаете свой ответ на вопрос нормальным общением , то нам не стоит его продолжать.

Игорь Трофимов

А что не так ? Последняя фраза без ошибок. Это хорошо.

Игорь Трофимов

Копия Вашего текста: Я вообще удивляюсь что продолжился Ва отвечать нс Ваше хамство. Так пишут иностранцы.

Юлька

Это опечатки. Или т9...А я невнимательная. Сразу отправляю. Осспаадии

Игорь Трофимов

Я Вам написал: Меня устраивает всё. Я не понял Вашего вопроса.

Великий Новгород

Кто не любит животных, тот злой

Великий Новгород

За моим уже девочки бегали в 13 лет. А сейчас 15 так большой , высокий и мускулистый. Отбоя нет от девочек. Не далее, как вчера с его девочкой с шашлыков вместе в город на такси везла Ее домой.

Великий Новгород

Это и есть сайт обсуждалка. Ваш наверно тоже красавец?

Юлька

У меня их 2.. старшему сегодня 20

Великий Новгород

Поздравляю. !!! Женат уже?

Великий Новгород

А я своему внуку сказала, что бы учился. Он идёт на медаль в школе, но девчонки голову ему кружат тоже. Уже на машину накопил. Я ему сказала, что куплю хорошую, но сначала универ.

Ив
Иваныч

Очень даже достойное клеймо.

Ив
Иваныч

А мне и не нужны были никакие подтверждения. Ваш вопрос о вас уже все сказал. Не нуждаюсь в ваших лицемерных пожеланиях, приберегите их для других

Юлька

Несчастный. Хоть пожалеть. )))) будешь нормальным, будет и жизнь получше . Запомни. Не благодари))

Ив
Иваныч

Себя лучше пожалей и постарайся помочь себе. Медицина в данной ситуации безсильна

Юлька

Я все сказала. Разговор окончен!

Ив
Иваныч

Ну и будь любезна, не продолжай его больше