Юлька

Почему любители животных такие злые? Если ты не любишь животных, то всё... ты самый ужасный человек... ничё так клеймо, Да?😂

Ответы · страница 3
Валентина Салиева

Почему злые? Ну,не любите, ваше дело,зачем нам злиться. Для меня,например, такие люди...не существуют, нет их в моем окружении.

Юлька

Как пожелаете))) я не против)

Любовь Золотарева

Это как посмотреть. Иногда люди под себя животных подгоняют, забывая, что они другой природы и имеют право быть самим собой.

Гена Лозовой

сякий есть-они должны понимать что у всех свои ценности-у кого нет их=-может так любят что боятся их завести чтоб не обидеть

Гена Лозовой

это уже клиника-не надо на них обращать внимение

Виктор Киселев

Фанаты- злые, обычные любители - нормальные люди, а среди фанатов любой области все плохие, кто не поддерживает из фанатизм

Наталья Редько

Просто некоторые люди, имеющие животных - одиноки. И вот от одиночества они и злы. Хотя в одиночестве нет ничего ужасного.

Марат Ибатулин

Ваш ответ не верен.всего лишь. нейтральность.Почему бы и нет.Можно подумать любители понимают своих друзей...Чаще нет.

Беггер Ликий

Да, они готовы ради ублажения своей "любви" к животным содрать шкуру с живого человека, если он не разделяет их "любви".

Ан
Андрей

согласен с тобой. я люблю и животных и людей но иногда лучше полюбить крокодила бегемота и плюнуть красотке в ха..... ю

Ан
Андрей

ты не любишь животных, почему

Юлька

Мужиков без мозгов тоже не люблю .

Ан
Андрей

а чем по твоему отличается мужик с мозгами и без мозгов

Юлька

Тем, кто задаёт такие вопросы, повезло меньше.

Ан
Андрей

а тем кто так отвечает наверное не везёт вообще. потому что любят только самих себя любимых

Светлана Бондаренко

Ну,если человек не любит животных-он сам злой.И не надо обвинять в злобе тех,кто против людской злобы и жестокости.

Светлана Бондаренко

Между прочим,я-брюнетка.Темнее вас,кстати.А на фото всего лишь парик)))А вот вы,не смотря на природные тёмные волосы(хотя,возможно,вы и краситесь),задаёте не особо умные "блондинистые" вопросы.

Юлька

Надеюсь, Вам стало легче)))

Михаил Палаткин

Это как с евреями,если ты их не любишь,значит ты нацист-антисемит...интересно,а за что и почему я должен их любить?

Юлька

Действительно, не должен .

Михаил Палаткин

Так и с животными...их можно и не любить...вот только обижать не надо...

Юлька

Об этом никто и не говорит.

Владимир

Все любители животных это глубокие игоисты! Те кто любят помогают, а не тащат их в клинику чтобы кострировать 😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну в какой то степени они правы, ну насчет ужасный это конечно перебор, у них просто глисты, вот они и не довольны

Алекс Венцель

У каждого есть свои заскоки: Один собирает марки, другой разводит собак и котов, а третий улиток или тараканов...

Юлька

Я фантики в детстве... )))

Алекс Венцель

Сестра лет 15ть собирала открытки с артистами, а потом вынесла на помойку целый чемодан этих открыток...

Стас Васильев

Ну таки верующие ненавидят атеистов, бедные богатых, брюнетки блондинок, дураки умных и до бесконечности

Юлька

Хм... А я правда , не люблю глупых. Я просто обхожу стороной.

Стас Васильев

Ум понятие относительное, какой ты дурак сказал историк митематику и тот ответил взаимностью историку.

Вера Сергеевна

Обожаю передачу СМОЛЛА " ВИДЕЛИ ВИДЕО "! Там все любители животных веселые ,контактные Злые не попадались

Юлька

Вы почитайте, что пишут эти добрые)))

Раиса Андреева

Привычка ставить ярлыки на людей и неверные стереотипы,Потому что людей надо любить,больше чем животных

Раиса Андреева

Я люблю животных ,которые бегают на улице,а чтобы в квартире-нет желания и сил!

Дмитрий Донченко

знаете... "любители животных" (особенно не реализованные сексуально бабулички) оооочень одинокие дамы...

Юлька

От куда Вам это известно?😉))

Дмитрий Донченко

наблюдения, общение... анализ, психология

Юлька

Конечно же счастливые люди не станут "тявкать"...

Дмитрий Донченко

ну да... счастливые люди в основном мурлыкают

Юлька

))) да, но если попросят и "тявкнцть" могу, не хуже тех)))

Дмитрий Донченко

эт, точно! Все мы можем изредка "тявкать" и это правильно и так должно быть, просто некоторые ТОЛЬКО ТЯВКАЮТ забывая хоть изредка мурлыкать...

Дмитрий Донченко

Слабые люди говорят: не мы такие - жизнь такая... Но всё и весь наш мир в душе внутри нас, который и определяет то в чем мы живем!

V-Враг Незалёжности - Z

поддерживаю вас.нету у меня дома домашних животных...коты чужие ходят только по двору,но я их не трогаю

V-Враг Незалёжности - Z

Как говорила моя бабушка - домашние животные должны жить при доме,а не в доме!

Сергей Остёрский

Они чокнутые на своих собаках. С любителями котов не так. Коты никому не мешают, а собаки опасны и лают.

Любимая

Я тоже люблю животных больше чем человеков😊 но вы не обязаны их любить,главное не обижать🍬☕