Юлька

Почему любители животных такие злые? Если ты не любишь животных, то всё... ты самый ужасный человек... ничё так клеймо, Да?😂

Ответы · страница 7
Виктор Орлов

Отношение к животным животные чувствуют. Особенно страх. Это запах.

Виктор Орлов

Извиняюсь. Просмотрел. Мне показался вопрос о животных.

Я Пришла

да нет... ну если только вы не сдираете шкуру и не жжёте кошек и собак

Aleksei Kovalenko

по тому что они любят тех кто не может говорить а нужны ли они им 😂

Юлька

Каждый раз убеждаюсь, что у них не все дома😂

Aleksei Kovalenko

не нашли себя в нормальной жизни 😂

Musk Therapy

Ну ведь это так и есть. Не любишь животных, значит жестокий человек.

Юлька

Пипец, логика🤦‍♀️ я же не написала, что убиваю их

Ендурин 15

хмм отвечу так - чем больше я познаю людей. тем больше я люблю собак

Юлька

Многое от нас самих зависит.

Ильдар Ильясов

Карабас барабас тоже был злой, и он был кукловод, а эти животноводы

Александр Веденин

ничего особого сейчас очень много людей которые не любят животных

Зигмунд Фрейд

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ САМИ ЖИВОТНЫЕ🤔 АКСИОМА👍😉

Nadeshda

нет конечно,но это как то не очень доброго человека характеризует

Владимир Кравченко

Люблю животных, выхаживаю и лечу калек. Но сам работаю на бойне......

Анатолий Селиванов

Да это право каждого , любить или не любить. И не только животных....

Ал
Александр

Любители животных (фанатичные) ненавидят людей ( я давно заметил).

Ал
Александр

Как вы это поняли? Я на самом деле пошутил.☺️

Юлька

Я поняла, что Вы хотели сказать.

Лариса Демидова

Кто сказал.. чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных

Юлька

Тот, кто с людьми не сходится из за своего характера

Лариса Демидова

Я думаю, это Черчилль сказал.. не помню точно

Юлька

А кто сказал: если бы собаки могли говорить, многие бы потеряли последних друзей)

Юлька

Да неважно, кто сказал... просто это факт)

Юлька

Главное, ЧЕЛОВЕКОМ оставаться... как с людьми, так и животными.

Сергей Иванов

Прямо таки все...Очень по-женски.Обидел один - расплачиваются все.

Бала Гур

Это , как игрушка. Каждый играет в свои игры. Кому какая нравится.

Фархад Раджабов

Потому что у них есть что то от животных, скорее всего это злость

Владимир Заяц

Нет. Просто они к обществу людей не всегда могут адаптироваться.

Андрей Толстый

ну не люблю я животных.
не люблю настолько, чтобы заводить себе.

Олег Хаймович

ни каждому дано полюбить зверя в себе, тут особый талант нужен...