Юлька

Почему любители животных такие злые? Если ты не любишь животных, то всё... ты самый ужасный человек... ничё так клеймо, Да?😂

Ответы · страница 9
Гога Ванин

Ты смотри ещё и собаку на тебя натравят. Ты их лучше не зли.

Владимир Панов

Особенно собачники которые не убирают за своими собаками

Владимир Панов

Недостаток воспитания наверное

Юлька

Там много чего... несчастные они. Вот и жавотныии обзаводятся по 2 по 3.... и на людей рычат если что....

Kitton

Ну да ! Обижая слабого и беззащитного - ты просто дерьмо )))

Юлька

В смысле, обижая? Ты придурок?

Kitton

Чтож ты меня обозвала , я то ведь имел в виду тебя в лице слабого ! Эх ты ФЁКЛА ЧЕРТОВА ! Ку-ку , ля -ля ! Лечись !

Kitton

Я считаю , что держатели собак - это вооруженные собачьими зубами и какашками люди ! Им совершенно насрать на окружающих : кругом гадят , водят своих зверей без намордников пренебрегая тех , кто реально боится собак !!!!Вот и все .

Юлька

Что то в этом есть. И кидаются на людей, добрейшие люди.

Irina Bogomolova

А чего хорошего,если животноых не любит?пустота какая то.

Irina Bogomolova

Я не понимаю этой позиции.все живое на этой Земле—это одно целое...исходя из этого мое благополучие зависит от благополучия всех живых существ на этой Земле.и если не повезло любить животных,то хотя бы стремиться к этому а не пропагандировать эту НЕЛЮБОВЬ—это минимум.я дипломатична и тактична,но мне сложно откровенно симпатизировать тем кто этого не понимает.принимаю тем не менее,что это существет.это—не любовь и даже зачем то пропаганда этой нелюбви.

Irina Bogomolova

А ну их куда подальше от меня таких...хватает тех,кто любит.

Олег

Любители животных,обычно не любят людей(жизненный опыт).

Олег

🌹🌹🌹🤝

Сергей Евдокимов

"Люди, любите животных - убивайте друг-друга!"... (с)...😆

Сергей Евдокимов

И это - ПРАВИЛЬНО!...😠

Майк Вазовски

вот животных они любят, а человеческая жизнь для них так

Егор Сколопендрычъ

Нет.... Глупость....Самые страшные - те, кто бросил курить!!!

Ин
Ингрид

Нужно чтобы эта любовь не доставляла дискомфорт другим.

Людмила Щапова

Я тоже не пылаю любовью к животным и пусть меня осуждают

Алексей О.

Ага особенно псинолюбы готовы убить любого встречного.

Алексей О.

Здесь просто, именно псинолюбы по своей сути являются скрытыми деспотами и диктаторами.

Юлька

Их никто не любит. Вот они и считают собак самыми верными друзьями

Алексей О.

ИМЕННО ибо псины глубоко зависимы и обладают рабским поведением.

Vlad Berezin

Как в анекдоте: есть дома рыбки - ты мужик, нету - пид..ас.

Вячеслав Уринев

Чем больше знаю я людей,тем больше я люблю своих собак .

Фаина Я

Если у меня нет животных то не говорит что я из не лббоб

Фаина Я

Владимир Белокобыльский

Всемирный Закон единства и борьбы противоположностей.

Владислав Грецов

им в жизни что чего то не хватает или любви или другого

Владислав Грецов

по крайней мере у моих знакомых так...мужика нет значит кошечки-собачки

Александр Демидов

фигня, у меня ротвейлер, и мне пофиг, любите его или нет

В К

Люди часто становятся похожими на тех, кого приручили.

Vlad Mir

Не все такие! Но многие зверей любят больше, чем людей!