Наталья Литвинцева

Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.

Ответы
Анатолий Шморгун

Расул Гамзатов

ЖУРАВЛИ

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?

Сегодня, предвечернею порою,
Я вижу, как в тумане журавли
Летят своим определенным строем,
Как по полям людьми они брели.

Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена.
Не потому ли с кличем журавлиным
От века речь аварская сходна?

Летит, летит по небу клин усталый -
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может, это место для меня!

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.

Мухамат Муйдинов

8 Марта. Придуманный как символ борьбы за равенство полов и уважение к женскому труду, праздник стал лишь поводом подарить женщине подарок еще один раз в году, кроме как на день рождения. В современном фольклоре суть Международного женского дня сполна выразила фраза «молчи, женщина, твой день 8 Марта» (3 миллиона результатов в поиске «Яндекса»), а самой популярной шуткой в «ВКонтакте» по поводу праздника остается, например, эт

Галина Бровко

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

Ка
Катя

23 февраля

Старательно рисуют малыши,
Как папы их сильны и хороши—
От всех невзгод надёжная защита.
Для папы лётчика, певца, таксиста,
Учителя, поэта, моряка…
Уверенная детская рука
Рисует подвиги, бои, награды.
Все папы—победители, так надо!

Маргарита Сафронова

Александр Агафонов

В ответ улыбки дарим Вам, любовью нежно окружая. С любовью в щеку мы целуем по утрам, а вечером целуем губы. Я руки целовал бы за минуту, которая была с тобой, но тихо ухожу я на работу, не разбудив твой сон земной. СПАСИБО.

Наталья Литвинцева

Ты настоящий воин, я-то знаю!
Ты смог завоевать меня
Без пушки, сабли и коня!
Тебя сегодня поздравляю,
Мой генерал, любовь моя.

Александр Агафонов

О эта сладостная речь, она ласкает как наркотик. Спасибо миленький мой котик, за поздравленья твои, Желаю счастья и любви..!??!

Михаил Тимченко

Я искал только тебя: ..без помады на губах,...без огромных каблуков,...без намазанных ресниц- был тебя встречать готов ,без потока лишних слов,...средь чужых не нужных лиц. Встретил я тебя увы ,..лишь во сне ,...и то НА МИГ !!!!

Наталья Литвинцева

Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.

Михаил Тимченко

Увы Мадам,носил мундир. хотя скажу без лишних слов ...Не то что умирать, но даже жить, в такой стране -Я не готов!

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Сергей Анахин

Умница! Молодец! Мужчины без женщин глупеют, а вот женщины без мужчин хиреют (а моя соседка, когда хлопнет стакан, говорит: не хиреют, а хереют)

Наталья Литвинцева

ДА ЗАСЫХАЮТ БЕЗ ВАС МУЖЧИН...

Сергей Анахин

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан😊😊😊

Сергей Рыжков

Спасибо Вам большое! И это не "День мужчины", а "День защитника Отечества". А Родину защищали и защищают и женщины. Так что и Вас с праздником!

Наталья Литвинцева

СПАСИБО😊🌷💃🌼

Наталья Литвинцева

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Сергей Рыжков

В одноклассниках теперь оценка +5 бесплатно, оповести 17 человек и услуга подключится бесплатно. Сайту 10 лет. У него юбилей. Отправь это 10 друзьям и у тебя, и у меня будет золотая рамка и новые смайлики. И мне тоже отправь.

Виктор Федорченко

В ответ слова Эдуарда Асадова : " как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Наталья Литвинцева

ЭТО ПРАВДА

Виктор Федорченко

Это правда Асадова... Вам " по сердцу" правда людей или правда Бога?

Геннадий Лобов

Прекрасно сказано. МАДАМ ! Нам на ЗЕМЛЕ без ВАС так скучно!поклон за теплые слова.Что и в мороз согреют ДУШУ!

Александр Колесников

привет...я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень....живу один Частныи дом................что скажешь?

Наталья Литвинцева

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАМАНЧИВОЕ НО ДАЛЕКО ....

Александр Колесников

а где вы живете

Наталья Литвинцева

САХА ЯКУТИИ г НЕРЮНГРИ

Александр Колесников

да далеко . Ну а впинципе согласились бы на переезд ? Вы же хорошо и в достатке живете- благоустроенная квартира. А здесь село и Частныи дом.где нет удобств....Я как будто сватаюсь..........Наташа я после аварии не хожу-инвалид

Наталья Литвинцева

СПАСИБО НО Я НЕ МОГУ У МЕНЯ ДОЧЬ ИНВАЛИД

Лева Правая

ПОЗДРАВЛЯЕМ!😘👄🚗🚕🚙🚛🚚🚐🏍️🛥️🚤⛴️🚀

Ирина Чернышова

Как жаль, я поздно открыла стр, мы только что поздравили своих мужчин на работе

Алексей Конищев

Спасибо большое Наташа за тёплые слова!🌹🌹🌹😘☕🎂🌞

Алексей Конищев

КЛАСС, спасибо большое!😌

Vladimir Kalushnii

Наташенька, огромное спасибо за такое чудесное поздравление!!!👋😇

Александр Зиятднов

спасибо,без Вас поверьте жизнь пуста и не накого тратить нервы🙂

* Наталия ***

👍 Присоединяюсь в этому признанию !) 👏👍👏☺️ ....🌹

Alexander Zubkov

Спасибо за стихи, понравились. Весьма тронут Вашим вниманием.

Нияз Суюмкулов

Прекрасные слова мы тоже без не можем существовст милые дамы

Нияз Суюмкулов

Для вас эти цветы 😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Литвинцева

ОГРОМНОЕ СПАСИБО