Ирина Ефремова

Пришёл Иван Царевич во французский ресторан, а там--- ЛЯГУШКИ ЖАРЕНЫЕ, ЛЯГУШКИ ВАРЕНЫЕ, ЛЯГУШКИ ПОД СОУСОМ!!!.....- Вот они с ними как!...А я то , ДУРАК, ЖЕНИЛСЯ......

Ответы
Станислав Бондаренко

Пустил стрелу из лука Иван-царевич и упала она на болоте перед лягушкой. Подошел Иван, а она и говорит ему - поцелуй, не пожалеешь. Говорит Иван - с ума сошла, а она - поцелуй не пожалеешь!!! Поцеловал он её и там появилась фотомодель - "глаза и ноги". Покувыркались они и по полной программе. Иван и говорит - ладно, пошёл. Она - не можешь так поступить, теперь и жениться должен. Ты в своём уме, нет Иван-царевич - жениться должен. Ударил он её по лицу и опять стала она лягушкой. Иван-царевич забрал лягушку себе в карман, а про себя и подумал - полезная вещь!!!

Ирина Ефремова

вот-вот!!!! весь современный мужчина в этом!!!👍

Станислав Бондаренко

Надеюсь, что не про меня...........

Ирина Ефремова

это уже лучше!!!

Станислав Бондаренко

Да, ну-ть.......

Андрей К

сынуля говорит маме: хочу братика или сестренку. Мама отвечает: будет тебе братик или сестренка. Сынок подходит к папе и говорит: папа, сексу тебя сегодня будет, я договорился, с тебя велосипед и джойстик!

Viktor Putkinen

Это они дураки.....Женился Иван Царевич, на лягухе, а получил в итоге - Василису Прекрасную.....😜 🤗 😘 🌹

Ирина Ефремова

ПЕРЕХИТРИЛ!!!! Однако......знай наших!!!👏 👏 👏 👍 😜

Борис Евдокимов

Дурень , этот Иван . Он не понимает , что ему досталась волшебная , а не та , которая способна только квакать в болоте

Виктор Киселев

хорошо, что не в папуасский ресторан - там и люди жареные, пареные, под кокосовым соусом...

Юрий

Да это которые не заколдованные..так что не дурак Иван Царевич,все правильно сделал))

Алексей Миркин

Может,не совсем в тему_но сразу ассоциация пошла .

Этоя

Понравились ему лягушки жареные... Приехал он домой... Тут и сказке конец...

Люда Потапова

Не ездил бы ты Иван к французам у нас своих лягушек в болоте хватает

Виктор

И что его дурака в ресторан потащило? У него лягушка - искусница)))

Ирина Ефремова

Так ведь ХОТЬ И ДУРАК , а всё ж мужик!....Своя то примелькалась....новенького захотелось!!!😋 🤷‍♀️

Виктор

Вот и попробовал)))

Ирина Ефремова

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ--- ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!!!😁 😉

Виктор

Тут, я согласен!

Виктор

🌷🌹🌷😊

Виктор Сай

Французы часто голодали,поэтому ели,что попало.А он дурак.

Александр Кривцов

после не стало французского ресторана👍

Виктор Савенков

в иваново все царевны -лягушек не встречал

Виктор Савенков

то то и я --браво

Сергей Павлов

да смешно и всего только.ничего не скажгшь

В М

И где те французы.. и где Ванечка-умничка?

Ольга

Хорошая мысля, приходит опосля.... 😂 🌹

Валера Гаврилястый

НЕ ХОДИЛ БЫ ПО РЕСТОРАНАМ И НЕ МУЧИЛСЯ...

Валера Гаврилястый

ВЫ УМНИЦА...

Ирина Ефремова

ДОГАДЫВАЮСЬ!!!😋

Валера Гаврилястый

И ПРЕЛЕСТЬ...

Шагарьян Хайретдинов

зря вы так про лягушек. Мясо вкусное!

Татьяна Маркеева

Лягушек что ли ел?

Шагарьян Хайретдинов

Да и не только. И сусликов да даже и забыл кого только не ел. Про жаб вот твердо знал, что нельзя. А так..18 полевых сезонов от Забайкалья до Кавказа, от Северного Урала до Кара-Кумов мноого чему научат!

Татьяна Маркеева

Это такое желание было отведать или из-за отсутствия другой еды?

Шагарьян Хайретдинов

И желание, да и молодой глупости хватало, пьяные чего не придумают!

Татьяна Маркеева

И кузнечиков тоже?

Шагарьян Хайретдинов

нее! До этого не додумались!

Татьяна Маркеева

Ну,слава БОГУ!

Олег Парожнетов

От него и пошли рептилоиды....

Иг
Игорь

🖼