Юл
Юлия

Что -то подозрительно долго нам не сообщают дату следующего конца света, К чему бы это?😜

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как бы это поточнее... Конец света, думаю, это не то чтобы лампочка перегорела, бац, и темнота! Это процесс, растянутый во времени. И он уже запущен, полагаю. А даты, которые назывались ранее (одна или несколько) - отмечают лишь некие фазы этого процесса.

Юл
Юлия

Ага! и в чем проявили себя это фазы?

Nekto Imiarekoff

Поймите правильно, я не ясновидящая Ванга, не претендую. Так, делюсь кое-какими соображениями. Всё узнаем, наверное. И все. Со временем.

Юл
Юлия

Я поняла, просто вы пишите как человек понимающий суть вопроса, вот я и поинтересовалась,

Nekto Imiarekoff

Мне трудно это объяснить... Вот есть устойчивое выражение "носилось в воздухе" (идея там, электричество, ещё что-то)... Понимание того, о чём мы сейчас говорим, мне кажется, тоже носится в воздухе. Кому-то удаётся это ухватить, кому-то нет, что само по себе ни хорошо и ни плохо. Просто мне, кажется, удалось, но внятных объяснений, как в учебнике, скажем, или справочнике, я дать не могу.

Юл
Юлия

Я вас услышала, поняла, Спасибо!💐

Nekto Imiarekoff

Чем могу, чем могу. К сведенью, выражение "я тебя услышал" - оно с зоны пришло. Не "хорошо, ладно" или "понял", а как всё зоновское с двойным дном, с подковыркой. Мне кажется, вам оно не идёт.
Извините, если что, не хотел вас обидеть.

Юл
Юлия

По поводу зоны я не знаю, но иногда люди не могут слышать, И вам спасибо за диалог,

Кратон Архейский

Мы не заметили, как он уже наступил. Говорят, что когда объект попадает в поле "чёрной дыры", для стороннего наблюдателя он мгновенно и навсегда исчезает.Сам же объект будет вечно падать к её центру, и никогда не достигнет дна

Юл
Юлия

Значит падаем!😁

Ми
Михаил

Это потому что конец света пришёл,и предсказатели это понимают.Нет смысола во время конца света предсказывать это очевидное для всех.

Al
Ali

наступит он, когда его совсем, не ждут..он придёт, когда Юлия будет варенья закрывать и Али его чуть чуть давать

Юл
Юлия

😁😘

Евгений Бриг-Снежин

«НЕ СТЫДНО БЫТЬ БЕДНЫМ, СТЫДНО БЫТЬ ДЕШЁВЫМ»!? — ................ Советский писатель Василий
Макарович Шукшин

Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. Армагеддон это не конец света 🙂 и по всем признакам он стоит на пороге.

Евгений

Армагидон для ЕВРЕЕВ ПИСАНО А по СЛАВЯНСКОМУ ТОЛЬКО НАСТУПИЛО УТРО СВАРОГА В 2012 году

Юл
Юлия

Спасибо!

Евгений

ДОБРО!

Леди Мила

Я тебе точно скажу: через 4 млн лет. Будет взрыв Сверхновой... а пока живи спокойно

Юл
Юлия

Спасибо, успокоили!😁

Леди Мила

да, я знаю.. верь мне.

Юл
Юлия

✊

Ма
Марина

Да и сомалийские пираты давно не мелькали вместе с Бермудским треугольником))

Юл
Юлия

😁👍

Ма
Марина

😊😉

Валерий Рудаков

Путин думает-чем и как ответить за Бомбомёт по Москве-Белгороду и так далее

Ов
Овер.

Написано же - никто не знает ни дня ,ни часу и придет он как тать ночью...

Ан
Андрей-Пушкин

Я уже столько пережил "концов света",
что в "концах" уже запутался )))

Юл
Юлия

😁👍

Прохор П

Как, через 10 миллиардов лет, учёные сказали, придётся подождать.

Юл
Юлия

Ок

Кр
Красавчик

Осенью как обычно. Все концы светов в РФ намечалось на осень.

Валерик

Зачем сообщать? Оглянитесь вокруг... Он латентный просто

Юл
Юлия

Ок

Георг Трофимов

Пока к дождю, а дальше знают токо трое - бог, черт и хрен !

Юл
Юлия

😅👍

Игорь Николаевич.

Ваш конец света наступит тогда, когда начнете холодеть.

Инопланетянка.

Потому как уже наступил, только в замедленном виде.

Вадик Царёв

Фикушки !!! Мне ещё внуков на ноги ставить !!

Лара Ларина

Да, давненько нас прорицатели не радовали...😂😂😂

Юл
Юлия

😁

Ко
Константин

С молодыми кадрами у них видать проблемы :))

Лара Ларина

Да...не воспитали достойную смену...😂😂😂

Konrad

да погоди....большая часть года ещё в переди...