Вадим Сахаров

Когда-же нас посетят настоящие, не вымышленные инопланетяне, устал ждать!? Что-же делать?А?

Ответы
Валентина Карпенко

...были... хотели занести нас в Каталог разумных цивилизаций...

спрашивают- почему у вас столько земли воды а люди голодают?

денег нет...

почему так свою планету загаживаете не бережёте?

денег нет...

а больных почему так много?

мало денег...

что же это за ресурс такой дефицитный? может вам помочь с других планет завести? И вообще где вы его добываете?

не надо... мы их сами печатаем...

и вычеркнули нас из списка разумных существ...

Вадим Сахаров

Паразиты какие!!!

Светлана Войцеховская

Мы и так под их неусыпным контролем... А чего им с нами встречаться,смысл какой?? Пчелки тоже ждут не дождутся,когда с ними на контакт человек выйдет.....

Надежда Тихонова

А вы внимательно присмотритесь к окружающим ,наверняка обнаружите неадекватов,не вписывающихся в нашу действительность.😌

Людмила (Мила)

При таких больших расстояниях в тысячи световых лет вряд ли можно поддерживать жизнь на космическом корабле.

Ad
Adio

Если гора не идёт к Магомету,то Магомет идет к горе... А Вы сам навестите инопланетян.🤣

Ad
Adio

Я то не боюсь. Крылья еще не обломала..

Вадим Сахаров

Молодец, хорошая авантюра не повредит

Ad
Adio

Да да... Буду готовиться..🙃

Вадим Сахаров

Готовьтесь

Ad
Adio

ОК

Анна

Устали ждать демонов? Покайтесь и бегите к Богу. Вот что необходимо вам сделать.

Анна

Устали ждать демонов? Покайтесь и бегите к Богу. Вот что необходимо вам сделать.

Ольга Опекунова

Заниматься устройством жизненным и попутно ждать иногда,так,непосредственно..)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так мы они и есть ) оккупировали Землю и пожираем . динозавров уже сожрали😂

Екатерина Машинская

они уже есть у Малахова на ток шоу , порой думаешь с какой Луны свалились

Лара Ларина

свят, свят...а то еще накличете....без них проблем хватает...😅 😂 🤣

Любовь Селезнева

они не спешат с нами видеться почему-то, но контактеры говорят- бывают

Он

Не ерзай,скоро опять конец света.Фиг его знает,может заключительный...

Анна

а зачем они вам и на нашей планете полно неизученных индивидов 😄

Ar
Arkadij

Довольно искать нам братьев по разуму! Давайте поищем сестёр!

Вадим Сахаров

Да да согласен, сестрички не помешают! Главное, что-бы не отпилили нам что нибудь важное!!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной,
раз не выходят на контакт !

Зинаида Мошану

А НЕ СТРАШНО ОНИ ВЕДЬ МОГУТ БЫТЬ ПОХУЖЕ НАШИХ ТЕРРОРИСТОВ

Вадим Сахаров

Они хорошие, пряников много привезут,чай пить будем!

Eugene Polli

Зажги посадочные костры во дворе (как у партизан)...

Вадим Сахаров

Ветер сейчас, завтра, обязательно👍

Eugene Polli

Ну, если ветер - фары в небо как 5 на кубиках в играх.

",,",,",,",,"

Может, это мы для них инопланетяне? А они настоящие

Лариса

а что ты им дашь? просто так не прилетят ведь,,,

Вадим Сахаров

Дам дружбу, на сотни лет!!!

Лариса

с кем попало не будут дружить ,, чем ты их можешь заинтересовать?

Вадим Сахаров

Надеюсь не глупым разговором.

Лариса

🍰