Андрей

А у Вас какое хобби у ребенка?)

Ответы
Сергей Окнещела

Ононизмом занимается гад так же как и вы!! Вам вот прям так интересно чем занимаются все дети??? Живут !!

Андрей

Для начала личико открой зульфия и телефончик оставь, для благодарностей....

Сергей Окнещела

Ты больной ДА??? или ты ПЕДОФИЛ?? СУКА попадись ты мне жопу на немецкий крест порву!!

Андрей

Зульфия! Обычно так педофилы и пидорасы рассуждают, как ты сейчас, жаль тебя больного человека, хотя таких я в свое время раскусывал сразу и сообщал кому надо, ну а дальше)))))

Андрей

Нен пиши мне, мне стобой педофил не интересно...

Ольга

Он занимается спортом, футбол,теннис, баскетбол,

Андрей

Молодец!)))

Ольга

))))😉

Андрей

Если не сложно поставьте лайк на том видео))) плиз!)

Ольга

Поставила

Андрей

Спасибо Вам!!!))))😀😀😀

Ольга

😉

Андрей

И добра море)))

Нора Хвостова

Может какое хобби у Вашего ребенка?

Андрей

Смотрите ссылку это и есть хобби)))

Козырева Земфира

у меня дочь на пианино

Андрей

Умница!)))

Козырева Земфира

ато как?

Андрей

Что играет на пианино)

Козырева Земфира

ну сейчас окончила музучилище и пошла в универ учится на психолога-криминалиста

Андрей

Так она уже не ребенок)

Андрей

Спасибо!

Антонина Найденова

На лошади скакать

Андрей

Наездница)))

Андрей

😀