Андрей Иванчаев

директор выпускающий суррогатный спирт Трояр Чистый Еврей что видно по его лицу только у евреев под глазами мешки как у ящерицы. Вот кто травит ваших детей и родственников. Посмотрите на видео что делает с организмом продукция этого еврея отравителя.Причем он подтверждает что еврейская власть крышует его.

Ответы
Еркин Елеусизов

Это что он откровенен а есть и другие посмотри на яндексе ролик. Шок известные еврей. России.

В*
Виталий *****

Существовал закон,евреев не пускали на тер-рию России,его надо вернуть,а евреев выслать!