Галина Золотарева

А вот сегодня что полезного для Родины мы сделали?! А?

Ответы
Татьяна Борисова

Приготовила вкусный обед для мужа,а он пришёл покушал,а трудится на благо Родины. Разве это не полезное?

Аксакал-Хан-Паша

...мы...!!!...спасли мир...и вы не живёте в пещере...поддерживая огонь костра...

Аксакал-Хан-Паша

...я тоже...и документальные фильмы также...

Галина Золотарева

Но надо молодым чаще напоминать о том , какое это бесчеловечное событие-война.......

Аксакал-Хан-Паша

...сейчас это уже государственная политика...и пошёл новый боевой опыт современной воны...

Галина Золотарева

Я понимаю, что живой силе в современном бою не быть живой...

Аксакал-Хан-Паша

...не правильно понимаете тактику современного боя...

Серж Яковлев

..мы до сих пор не потеряли рассудок..

Галина Золотарева

И держимся на плаву ......

Алла

По крайней мере - не облаяли её!

Галина Золотарева

Верно! Это достойный ответ ! Спасибо!🔆 🔆 🔆

OK
Oleg Koshevoy

Позавтракал

Галина Золотарева

Сытые граждане- плюс РОДИНЕ!!! Браво!

OK
Oleg Koshevoy

Наконец то, а то некоторые не понимают

Трезвый

Не вредил...

Галина Золотарева

А я напомнила молодежи о том , что нельзя хвалить всё заморское, а наше хулить!

Трезвый

👍 Сюда везут все неликвиды, а наши коммерсы скупают по бросовым ценам, а выдают за "Фирму"