Нина Орехова

Что такое хамство?

Ответы
Во
Водяной

1. Не воспитанность!
2. Желание прикрыть своё не знание вопроса!
3. желание показать свою значимость!
Я обычно отвечаю так -
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Нина Орехова

👍 класс!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Водяной

Всё, что происходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Нина Орехова

Я стараюсь замечать

Во
Водяной

А завтра новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Нина Орехова

Никогда о себе не забывать и любить себя обязательно!!!!

Анатолий Кульбицкий

Это агрессивное проявление неуважения к человеку, при этом хамивший заведомо уверен, что он не прав, но за это ему ничего не будет т.е. он не будет наказан

Нина Орехова

Да еще удовольствие от этого получает. Надо лишать хамов возможности хамить

Юрий Суровегин

.и чем отличается мат от хамства....это как эротика от порнографии...мат иногда полнее передаёт содержание события,и порно сам процесс секса...

Нина Орехова

Оригинальное сравнение

Юрий Суровегин

....а что у вас в жизни не так было?

Нина Орехова

☺️Бывало всякое

Юрий Суровегин

..счастливы были или...

Эн
Эндрю

идет от имени библейского персонажа Хама, прославившегося тем, что публично насмехался над своим отцом🎅

Нина Орехова

Вот оно что. Век живи, век познавай.

Владимир Забродин

Хамство – тип поведения людей, которые отличаются некультурным и грубым общением. Хамство – невежество.

Аркадий Макаров

Хамство это амбиции которые спят внутри, потому что вместо амбиций всегда были обиды у этого человека

Нина Орехова

Почему эти обиды выплескиваются не по адресу? Так, наверное , проще?

Аркадий Макаров

А лишь бы превозвысить свою значимость и желательно на публике

Нина Орехова

Таких людей надо метить, как раньше клеймо ставили и все знали что это за человек

Аркадий Макаров

Демократияс нельзяс

Нина Орехова

Вот поэтому чувствуют свою безнаказанность.

Наталья Мазуева

ХАМСТВО - ЭТО ТОРЖЕСТВУЮЩАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! (Сергей Довлатов) И точнее не скажешь!

Нина Орехова

К сожалению

Наталья Мазуева

Значит, чтобы оно не торжествовало, оно должно быть наказуемо. Безо всякого сожаления! )))

Сергей Б.

эт когда тебя не заслужено отправляют в длительное эротическое путешествие. 🤠

Нина Орехова

Ух -ты!!!

Владимир Кузьминых

это когда наплевать на то, как будут себя чувствовать окружающие (окружающий).....

Вл
Влад

Мне думается что хамство - это НАСИЛИЕ без применения грубой физической силы !

Нина Орехова

Точно

Гармония Россия

это когда ты,неправый по сути, пытаешься оскорбить или обидеть оппонента.

Alexandr S.....e

Грубость, игнорирование всех людских моральных устоев....Отмороженность!

Нина Орехова

Спасибо, отличный ответ

....

Точнейшую характеристику дал Довлатов .....ТОРЖЕСТВУЮЩАЯ БЕЗНАКАЗАНОСТЬ.

Валерий Налибоцкий

За такое сразу в морду. И автомат в башку. Одно движение, нажать на курок.

Нина Орехова

Ну это слишком, наверное

Валерий Налибоцкий

Нормально. Это сугубо моё мнение.

Нина Орехова

Ух, какой мужчина.

Валерий Налибоцкий

На аватарку посмотрите.

Нина Орехова

Посмотрела

Валерий Налибоцкий

Так что я его применяю. И часто. 75 мной лично убитых.

Ви
Вика

Когда сталкиваешься-объяснения даж не нужны)) как-то сразу распознаешь))

Ан
Ангел

Подари мне восхитительный оргазм.
Соблазни меня эффектно и ... скорей!

Нина Орехова

Ангел, вас еще не соблазнили?

Ан
Ангел

кому я нужен а кромя тебя-Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Фарит Шарафеев

Это поведение человека, которому безнаказанно сходят его выходки.

Нина Орехова

Не всегда

Фарит Шарафеев

Если хама наказывать жёстко,то желание хамить пропадёт.Смотря как наказывать.

Нина Орехова

Да в игнор его и дело закрыто

Анатолий Дрозд

.....пожелание никогда и нигде не встречаться с этим негативом.....

Нина Орехова

Надо стараться,, но судьба нам посылает испытания. Вот и приходится справляться. с ситуацией

Анатолий Дрозд

.....к сожалению это так.....

Нина Орехова

И справляемся👍

Александр Толпегин

Вы это знаете. А другие, может быть, и нет. Им просто это не нужно

Нина Орехова

Век живи, век учись

Светлана Мурасанова

Вы счастливая женщина если не знаете ,что такое хамство!