Ко
Космополит

"Что хорошо для"Дженерал моторс",то хорошо для Америки"."Что хорошо для"Газпрома",то хорошо для Миллера"!

Ответы
Серафима Червякова

Для чего Вы затронули эту тему?? Только негодование и ругательства идут в сторону Миллера и всех остальных миллиардеров. Воруют и в карман складывают СЕБЕ. Народу ничего не оставляют. Мы видим только повышение цен кругом.

Ко
Космополит

Дорогая,для того и затронул тему.Это к тому кто распоряжается народными деньгами.У него на посту наёмного управляющего госпредприятия 2 млрд рублей зарплаты в год.

Серафима Червякова

Мы это знаем.

Ко
Космополит

Знаете,а на выборах осенью проголосуете за тех,кого вам назовёт пахан.

Серафима Червякова

Даже если на проголосуем они все будут избраны.

Ботzман Барисыч

можно кстати везде знак равенства ставить.. как-то так - Что хорошо для"Дженерал моторс"= хорошо для Америки =Что хорошо для"Газпрома",=хорошо для Миллера..кстати можно менять местами смысл не поменятется

Эдуард Филатов

Главная мысль этого повествования; "Что хорошо для "Газпрома", то хорошо не для Миллера, а для всей России и её НАРОДА!

Ко
Космополит

У Миллера,его зарплата руководителя госпредприятия,росла росла и доросла до 2 млрд рублей в год.В России 21 млн живущих ниже черты бедности.Это где-то 120 000 тысяч рублей в год.Ну это же не народ.Так,оттеняет Миллера и массу"топ-менеджеров"из Газпрома.

Эдуард Филатов

С этой категорией людей, как: Сечин, Миллер, Силуанов, Набиулина, Чубайс, Греф и им подобных, разговор отдельный и крутой.

Alex Alex

вопрос не корректно поставлен, дженерал моторс давно находится в китае. даже трапм его оттуда выковырять не смог

Кот И К

Миллер -пешка..в руках опытного шахматиста..имя которого не афишируется..но его все знают..))

Ко
Космополит

Не демонизируйте пахана.Какие бы эпитеты не навесит на него,он останется паханом.С его интеллектом,который не позволяет ему освоить компьютер.А это показатель.Отсюда и его возможности.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Что хорошо для Газпрома то хорошо для всех россиян, Газпром это не только Миллер

Ко
Космополит

Доходы населения падают 9 лет подряд.Доходы Миллера выросли до 2-х миллиардов в год.Рублей,правда,не долларов,как-то даже не удобно перед ним.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Доходы населения растут, и я это вижу. Детей много сейчас, значит у людей какая-то уверенность есть в завтрашнем дне. Храмы строятся, гей-парады запрещают, ИГИЛ бомбят в Сирии. Всё правильно делается.

Ко
Космополит

У вас особенный взгляд.Вы счастливый человек.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Я не человек, но с людьми общаюсь. Ничего особенного, за Путина сколько там - больше 80% проголосовало, кажется? И за поправки к конституции тоже, мне люди рассказывали. И я кстати служу людям, поддерживаю порядок тоже. Я против тех, кто расшатывает ситуацию.

Ко
Космополит

Женщина.Не человек.Ну и ладно.Вы счастливая особь в животном мире планеты.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Женщина это человек. А я собака, сеттер я.

Ко
Космополит

Пёс.Ты счастливый пёс!

Vladimir Osheschko

."Что хорошо для"Газпрома",то хорошо для Америки"! Деньги все равно туда утекают.

Елена Григорьева

Привет! Что хорошо для Спутника v...то хорошо для всего мира...😂😂😂🖼

Ко
Космополит

Закусывайте.

Елена Григорьева

Спасибо!! И Вам приятного😂😂😂😂🖼

До Элвиса Не Было Ничего

сейчас не 70-ые...давно уже большинство производства вывезли из сша

Alexandr L

для Миллера всё хорошо когда миллионы в сутки ему капают в карман

Timur Sa

Контрольный пакет жм у государства, а газпром частная лавочка

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ведь интересы у "Дженерал моторс" и "Газпрома" разные.

Владимир Панов

А что Газпром налоги не платит что-ли? Не пишите ерунду

Ко
Космополит

Оклад Миллер в госкорпорации 2 млрд рублей в год.Ерунда конечно.Но вы за это.Молодец.

Владимир Панов

Разве я сказал что за это? Его оклад я не знаю и спорить не буду. И если Миллер будет плохо работать то его попросят с поста. Но ведь Газпром платит налоги в бюджет и немалые

Ко
Космополит

Да не платит Газпром налоги.Платят его работники,как и все граждане.Вся прибыль Газпрома идёт в бюджет,ну или должна было идти.Но идёт то,что государству оставят Миллер и его"топы".Миллер,к примеру катает свою скаковую лошадку по скачкам на самолёте Газпрома.

Олег Соколов

иф ЧЁ????????? тЕБДЕ ЛЕГШЕ СТАНЕТ ЧТО ПОСРЁШЬ НА НИХ?????????

Оксана Лаzaрева

Что хорошо для Газпром, то хорошо для Америки)))

Ко
Космополит

Где-то так!Но и для Англии тоже.

Оксана Лаzaрева

После Германии (Рургаз)

Ко
Космополит

А я о переведённых деньгах.От продажи народных недр.Переведённых конкретно Миллером и Сечиным.В США и Англию.Ну и в ФРГ.

Оксана Лаzaрева

Вы про дивиденды?

Ко
Космополит

Про зарплату Миллера в госкорпорации.2 млрд рублей в год.Помимо его других доходов от продажи недр России.К примеру его беговая лошадка катается на самолёте по дерби.Служебном самолёте Газпрома.

Роман Смирнов

Миллер просто вывеска , братья Путина рулял

Владимир Ольшанский

Миллер-это как-то и не Америка и не Россия...

Ко
Космополит

Зарплата у Миллера в госкомпании(в России) 2 млрд рублей в год.

Владимир Ольшанский

Верите,что мне реально похрен и на Миллера и на его миллиарды:🖼

Ко
Космополит

Навалил в штаны и сидишь на нём.

Владимир Ольшанский

Я делом занимаюсь,а педерасты языками мелют...

Ко
Космополит

Кто о чём,а геи о жопе.Прощай,не общаюсь с вами,противно.

Константин Саратовцев

Миллер фигура номинальная и минимальная.

Ко
Космополит

И два миллиарда в год,его зарплату на месте управляющего госкорпорацией,получает кто-то другой.Ну а что,там своя кухня.

Константин Саратовцев

Газпром, дойная корова нашей власти, вот и платят ему, чтоб хорошо доить, Также Грефу, Сечину и проч. А вот Чубайсу за что платили, за СТУЛЬЧИК?

Eлена Елена

Да, уж, это главное отличие. 🖼

Дмитрий Кузнецов

Его фамилия Мюллер,это ухе доказано!!!