Ан
Анастасия

Перегореть как лампочка это как?

Ответы
Павел Бессольников

Share to TwitterTwitterShare to TelegramTelegramShare to Facebook
Facebook

Депутаты Тернопольской облрады приняли обращение к Президенту и Верховной Раде с требованием немедленно соорудить в Киеве мавзолей - Национальный пантеон героев и перенести туда останки Степана Бандеры, Андрия Мельника и Симона Петлюры.
Чтобы Бандере и Мельнику было не одиноко, народные избранники предлагают перенести в мавзолей мощи Евгена Коновальца, Богдана Хмельницкого и героев Колиивщины.
Депутаты считают, что мавзолей с останками военных преступников и нацистских коллаборантов "должен стать местом единения живых, где каждый украинец будет чувствовать себя представителем великого народа, гордым за его героическое прошлое.
По мнению депутатов, только тлен Бандеры может объединить украинцев: "Это сакральное место, которое должно стати символом объединения нации, утверждения идей Украинской Соборной державы".

Павел Бессольников

Сегодня на работе немного отметили день срциального работника, который тут в воскресенье отмечается. И женщина,завсектором, русская, русскоговорящая вне работы( по крайней мере,я так полагаю),пожелание сказала , но как сказала: предвосхитила это тем,что....." на ворожнечий мови", т.е на вражеском языке, ,который русский,пожелание будет звучать так......Вот такие тут шестерки у патриотов,..... русские.Ничего,я ей еще это припомню, в контексте работы

Захар Исаев

Состояние характеризуется хроническим истощением сил, чувством глубокого отчаяния и беспомощности. Страдающие таким недугом теряют мотивацию, интерес к работе и становятся менее работоспособными. Как показывают исследования, синдром выгорания сопровождается также различными нарушениями эмоционального и физического здоровья.

Сергей Токаренко

Бывает.Ты так увлечён что горишь как светлячёк.И вдруг бац,какая либо фраза от обожаемой милашки или поступок,убивает все прекрасные чувства испытываемые к ней.И тогда остаються такие низ менные чувства как животный сэкс с унижениями или обсолютное безразличие!

Григорий Земляной

Бывает такое состояние когда очеь хочешь совершить какой то поступок (ХОРОШИЙ) и по какам то обстоятельствам это не состоялось и постепенно желание сходит на нет,но это не КАК ЛАМПОЧКА,а по другому происходит,у вас сравнение очень КОРЯВОЕ.

Владимир Фофанов

Это значит, очень быстро эмоционально устать. Происходит когда очень близко и ответственно относишься к своей работе. В результате здоровье не выдерживает (физическое, часто психологическое) и человек погибает.

И*
Игорь *****

Это, например так: любишь, любишь, ..... А он(а) - ноль внимания, пуд презрения! В один прекрасный момент понимаешь, что твой идол - деревяшка! И все - опустошение души. ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА!

Вадим Ст...

Долго и упорно терпеть, пока вольфрамовая нить( самый тугоплавкий материал, порой как чувства ) не исчерпает свой ресурс и погаснуть... Для себя...для того, кто был рядом... Для всех их...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Сравните свечу и спичку: свеча горит долго, а спичка вспыхивает и сгорает за считанные минуты. Так и многие наши чувства. Признаком мастерства ( совершенства) является стабильность

Ирина Николаенко

Это эмоциональное выгорание и лечится это хорошей дозой позитива. Можно часа два смотреть Уральские пельмени или 6 кадров. А можно про животных сюжеты, из жизни домашних питомцев

Виктор Лисьев

Я думаю, надо стать на мокрую землю босыми ногами, а руками взяться за провода под высоким напряжением. Но прочувствовать ощущения лампочки вы едва ли успеете.

Екатерина

🖼 это значит возвыситься над прежними страстями))) не отдавать им напрасно БЕСЦЕННУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ свою))))

Евгений Шевченко

Например ужасная куча дел и не вывозишь хоть 10 рук и 10 ног и 10 машин..... (в далёком прошлом)... нажрался и всех послал на неделю... как-то так 🤷‍♂️

Сергей Тимошин

Мне кажется, это когда человеку уже все равно становится...теряются мечты, цели, желания чего либо...моральное опустошение...самое страшное.....

Кудесник

Я раньше называл тебя «лапочка», но суть твою намедни рассмотрел. Жаль, ты — не солнце, а всего лишь лампочка, которая вчера перегорела!!)))

Ильин Игорь

Лампочку после такого выбрасывают! Если это применить к живому существу - покойник и не важно по старости умер или его "стряхнули" пулей

Андрей Борисович

была яркая цель всей жизни и один момент в силу каких то обстоятельств цель теряет смысл - многие коммунисты так перегорели в 91 году

Расул Гимазутдинов

Лампочка после своего срока службы больше не работает а человек уходит на некоторое время в режим лайфа когда он не хочет не чего

Assa

Это не правильное умазаключение. Лампочку не восстановить, если она перегорела. А человек может вернуть себе, прежнее состояние

Бродяга

Тело как лампочка,электричество если и есть - а вот спиральки не горит,потому что оборвалась и нет смысла её восстанавливать