Ле
Лена

Мужчины, вы бы простили свою жену, с которой сами же распрощались, если она изменит в процессе развода? тут вдруг спустя время вам не хватает этого родного человека.

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

яб на такой не женился которая в небрака с кем то трахается...женюсь только на благочестивой

Клим Елдаков

В порядке возмещения морального ущерба я переспал бы со всеми ее подругами.

Ге
Геймер

измена - причина обижаться только для собственников и ревнивцев

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет😁 пусть теперь с ней другой мучается🤣

Юрий Пономарёв

ну если развёлся.. то она свободна...

Елена Премудрая

Я извиняюсь, а жене он нужен 🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-простил-умерла так умерла!--👌

Ле
Лена

правильно

Вя
Вячеслав

Жену всегда надо прощать..

Во
Вовочка

...и забыть

Вя
Вячеслав

Нее.. забывать не надо. Надо любить..

Во
Вовочка

...себя

Вя
Вячеслав

Себя любить невозможно..

Ал
Алексей

сякое бывает кто идеал?

Ле
Лена

у вас было?

Ал
Алексей

моя первая дважды уходила и трижды пришла но я был уже женатт на последний приход и она с дочкой 5 летней

Ле
Лена

не срослось? или вместе?

Ал
Алексей

нет конечно . что то искала троих потом от разных родила и в 50 ушла видно торопилась

Вл
Владимир

да вообще заебись❗

Ле
Лена

зачем вспоминать былое

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Бабайкин Юрий

Перетерплю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет ,в

Са
Саша

Бред