Марина П.

Я знаю, насколько сложно продолжить что-то делать или пытаться предпринимать новые и новые попытки, когда душевные силы на исходе. А те оптимистичные идеалы, которые вы лелеяли когда-то, кажутся теперь безнадежными и глупыми?

Ответы
Рита Алтыпармак

САМОЕ страшное лишить людей надежды...и не только для себя но и для своего поколения в перед.....пра пра правнуков.....вот где пустыня души.

Вячеслав Козловских

Бог может и силы укрепить и уверенность дать, только нужно уметь На Бога уповать и ждать. И это не глупости а жизненный опыт.

Марина П.

Согласна

Станислав Щеглов

Отложить эту проблему в сторону. И вернуться к ней тогда, когда Вы проснувшись однажды утро чётко увидите путь её решения.

Георгий

Маринушка, в производстве чего либо есть понятие допуска; отклонения от идеалов терпимы если они в пределах допуска.

Марина П.

Да с превеликим удовольствием.Но со смыслом желательно

Георгий

Смысл уже для зрителей: а надо ли собирать ошмётки.

Марина П.

Если серьезно,то я вот сейчас о Донбассе подумала.Моя Родина.Вот в ополчение пошла бы,хоть кем.Но,увы,уехала из Донецка в 99-м

Георгий

Не легко там, это точно. Есть надежда на какое то завершение в конце этого года.

Марина П.

Я в ноябре 15 года была там.Ждут все...

Фаина Ахмадулина

Именно так.Особенно по прошествии времени..всё кажется пустой,а иногда смешной суетой....и малозначительной.

Таисия Тая

да ,но можно открыть другие виды наполнения энергии,прогулки в лес,бег по ветру и покружится...

Светлана Муханова

Значит нужно успокоиться,а потом набраться новых сил и быть еще выносливей

Марина П.

И так от раза к разу до самой последней березке

Светлана Муханова

Ну девушка,что-то ты совсем раскисла.Неужели так все сильно плохо?

Марина П.

Нет.Наоборот все стало на свои места.Я глобальненько так,о жизни вообще

Светлана Муханова

А,ну тогда удачи

Марина П.

И вам того же!

Светлана Муханова

Спасибо

Александрия Николаевна

для кого как я оставляю не нужное позади и двигаюсь всегда только вперёд.

Владислав Лапшин

Не надо печалится,вся жизнь впереди...Не надо печалиться,надейся и жди...

Елизавета Киртока

Надо быть сильной, т.к жизнь не дает испытания, которые нам не под силу

Vladimir Aleksandrla

Встряхнутся глубоко вдохнуть и посмотреть вперёд всё в нашей голове

Александр Путин

Просто оторвись от реалий оттянись на природе 100% поможет проверено

Марина П.

Согласна!!!

Михаил Ониско

"У человека два выхода, даже если он в желудке у динозавра". 😎

Ви
Виктор

когда перегораешь, да, что-либо делать очень сложно, есть такое

Евгений Гузев

Марина,это не вопрос-это какой то бессмысленный набор слов.

Марина П.

Проходите мимо.

Константин Каширин

остановитесь, встряхнитесь, стисните зубы и снова вперед

Марина П.

Та уже на финише.Вопрос устарел

Арман Алимбаев

Надежды вам побольше и терпения , бог любит терпеливых

Марина П.

Спасибо, уже прошло

Арман Алимбаев

Женского счастья вам , успехов во всем , здоровья вам и вашим близким

Марина П.

И вам всего самого наилучшего!

Арман Алимбаев

Взаимно

Владимир Пихтерев

встряхнуться нужно и с новыми силами бой продолжить

Марина П.

Ни за что!Я же Лев по зодиаку 😄

Владимир Пихтерев

молодец

Марина П.

А то!

Владимир Пихтерев

👍 так держать

Аделла Тетушка

Ни идеальной реальности ни идеалов нет и в помине.

Оксана Рымарь

Абстрагируйтесь и чаще улыбайтесь назло всем