Ол
Олег

без комментариев 😒

Ответы
Дэн Люк

а по моему он сказал всу )))))))))))))... всушники своего дезертира поймали и сняли страшное кино

Ол
Олег

на вопрос не вагнер ли он?

Дэн Люк

ну да ))).... по моему это обычная постанова , очередной укрофейк .... уж больно они его бережно укладывают

Ол
Олег

им делать больше нехуя в Бахмуте🤣

Дэн Люк

а кто тебе сказал чт о эт о в Артемовске снималось ?))))наивный чукотский юноша ))))..... ты до сих пор веришь в сказки ?)))))

Ол
Олег

так может и пленных наших...нет вообще?!) А если они есть...они что же...сами туда идут?!😧

Дэн Люк

есть конечно... ну вот 8 м арта Укропия отказалась от обмена 70 укропов на Россиян.... у них их просто нет ))))))нет даже 20.... а меньше просто не имеет смыла

Илария Игнатенко

зря не пристрелили кацапскую мразь,но нужен обменный фонд...

Михаил Цветаев

Хорошая реклама джипчика..👌