.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Клиника западноукраинского города Львова предлагает новую услугу — ДНК-тест на отсутствие русских генов.
Как гласит объявление, сфотографированное местным жителем, медицинское учреждение по результатам анализа выписывает справку, что "гены москалей" не обнаружены, и пациент является "чистокровным украинцем".
Что любопытно, анализ на "чистокровность" является самой дорогой услугой из предлагаемых ДНК-тестов. Желающему придётся отдать 6,5 тысячи гривен, то есть более 10 тысяч рублей.
https://sun1-24.userapi.com/impg/9hkCnDWT8f8sbzDqw_KXaBVtIitZL4CvK-cCdw/rBJy-inveF8.jpg?size=960x1280&quality=95&sign=f955fe20709920f0ab6eba445993013f&c_uniq_tag=RxDdBOvXl7rH9damad5UMDP_IK4CYDwiCCLB2fjOYDE&type=album

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍🤣🤣🥳