Камиль Салиев

вопрос для мужчин часто общаясь с девушками привет привет как дела норм и т д так сказать заканчиваются слова нечем продолжить что делат?

Ответы
Serge Kozin

прожимать ее на разные темы, найти чем она интересуется, что ее увлекает, о чем она сможет говорить с удовольствием.

Николай Яворский

Уйти, это не вашего поля ягода. Если девушка запала в душу то - или слов не надо, или остановить их невозможно

Руслан

Я не общаюсь с такими девушками. Мои собеседницы знают и другие слова кроме упомянутых вами.

Робот Вертер

Начинай писать другой девушке 😜😜😜

Ви
Вита

что за ерунда всё зависит в каких Вы отношениях и что Вы от неё хотите?

Камиль Салиев

ты не понел мой фопрос

Алексей Власов

слов нет, анегдоты свежие рассказывать

Камиль Салиев

))) как дела норм и тут ляп сразу анегдот?

Алексей Власов

не сразу анегдот, сначала привет, как дела, и т.д., ... а потом анегдот

Камиль Салиев

надо учить анегдоты )))) и что дальше онегдотов больше не знаеш

Алексей Власов

Пазави куда-нибудь

Камиль Салиев

денег нет сори

Алексей Власов

У тебя тоже задерживают з/п с октября?

Наталья Михайловна

хочется продолжить - назнать свидание

Камиль Салиев

что простите ?

Наталья Михайловна

Пригласи на свидание девушку.

Машрап Кыздарбеков

Пригласи на чашку кофе или чая

Гузалия Гузалия

Продолжить диалог!

Гузалия Гузалия

Это ты так думаешь (за нее), а на самом деле все не так. Она просто очень рада от тебя услышать что то хорошее. Пригласи в кино, в театр или в кафе, или еще куда нибудь.

Камиль Салиев

я еше не дорос до кафе мне 15 я ток обшаться магу и то ни очень )))

Гузалия Гузалия

Тогда давай расти и становись посмелее. Парни в твоем возрасте уже вовсю с девочками гуляют.

Камиль Салиев

красивую девушку с своем городе и найти трудно

Гузалия Гузалия

Плохо ищешь. Открой глаза пошире и по сторонам лучше посмотри. Они же все вокруг тебя!!!

Constantino

Достань 4лен

Камиль Салиев

))) еше кокие преложения

Constantino

Смотря какие цели ты преследуешь

Камиль Салиев

нормальное обшение и женитьба

Constantino

Тогда пригласи её на ужин в кафе или ресторан, поговори на общие темы.

Шестопалов Николай

Поцеловать

Виктор Афанасьев

Целовать.