Ники Бер

"амур вернул мне твою фотку и развёл руками.. промахнулся.." а вы также спокойно переживаете амурные неудачи, как и я?

Ответы · страница 2
**
*******

видимо....я же живой человек

Ники Бер

или вы неправильно поняли вопрос или я не понял ваш ответ

Рыжик

Головой ап стену не бьюся))

Любовь..любовь!

Еще чего! Сопливый мальчишка ошибся, а мне страдать?

Свет

С ума схожу, стихи пишу

Ники Бер

третье четверостишие составлено более-менее по правилам: звонить - говорить; полгода - непогода.. например первый обзац надо составить так: "Сейчас я часто о тебе грущу......... Зачем?! ведь это всё калечит........... В груди болит, а я сижу - Нет! время не хрена не лечит." т.е. через раз: грущу - сижу; калечит - лечит. 😉

Свет

Я тоже поэтика знаю прекрасно. Но стараюсь не критиковать, дабы не разбить всё в пух и прах... Поэтов жалко.

Ники Бер

я не критикую, а подоброму даю советы.. и не тебе, аксакалу, а Алексею.. 😉

Алексей Соболевский

Спасибо за поправку и совет.

Ники Бер

и тут я скромно потупив взгляд - покрылся юношеским румянцем.. 🤗

Musk Therapy

Ты бот?

Ники Бер

свой разум на тарелку не выкладываю..

Musk Therapy

Я про унитаз, академик..

Ники Бер

так я - латыш.. русский учу в школе, как иностранный.. не обессудьте за не знание всех русских идиом.. откуда латышу знать, что у русских унитазы из фаянса?

Musk Therapy

А в Латвии из чего?

Ники Бер

из золота конечно.. странные вы вопросы задаёте..

Игорь Фолимонов

Нет