Живу В Раю

Человек который отсидел 19 лет за убийства , разбой и угон заслуженно,то у него явно сломана психика? Я просто не знаю как с ним общаться ! Обижается , капризный какой то!

Ответы
Светлана Прохорова-Смышляева

Серьёзный случай. терпение и очень много терпения... если оно есть.....

Живу В Раю

Нету у меня терпения !боюсь взорвусь

Светлана Прохорова-Смышляева

Бомбит??? Тогда... Религия?

Живу В Раю

Нет! Просто уйду

Алёна

а нужно ли общаться? вам это радость приносит?....удовлетворение?...

Живу В Раю

Просто так вышло!

Алёна

сами ищите выход..или совет опытного психолога нужен..здесь , кстати, проскальзывают такие)

Эдуард Артинян

Такие люди,лучше любого психолога,а теперь думайте сами.

Ев
Евгений

а ты пошли его на хер, пусть там и обижается.....

Живу В Раю

Действительно

Андрей Нейман

Снимем помягче надо быть

Живу В Раю

Я видимо жёстче

Андрей Нейман

Видимо да давай созвонимся?

Елена Привалова

Заниженная самоценка

Живу В Раю

Это как понять ?