Cергей Луцковский

Все знают,что мужчина чуть ли не обязательно должен прийти на свидание с цветами. А где же равенство, если женщины приходят без бутылки?

Ответы
Валентина Поликарпова

Согласитесь, мужчина с цветами-один портрет.Женщина с бутылкой- другой портрет.Совместите.И как? Диссонанс!А должно быть в идеале привлекательно!

Cергей Луцковский

Валентина,а задал такой вопрос просто для того, чтобы внести какое-то разнообразие. Вопрос нестандартный, типа-"Что такое любовь". И люди немного "расшевелились".Не думаю,что большинство решило,что этот вопрос задан серьёзно.

Валентина Поликарпова

А ВЫ решили, что я восприняла его всерьёз?

Cергей Луцковский

Я же Вас не знаю.

Валентина Поликарпова

Ну теперь-то познакомились

Евгения Талицына

🤣 🤣 🤣 Может сладкоежке конфеты принести! почему цветы? Шоколадку! Еловую ветку зимой! Фантазировать надо, если хочешь покорить женщину!

Леди Мила

да теперь мужчины требуют, что бы их напоили, накормили и убедили, что они эту женщину хотят.

Cергей Луцковский

А если не требуют-не мужчины?

Леди Мила

вы меня достали..

Cергей Луцковский

Занесите меня в чёрный список.Самому лень.

Леди Мила

мне тоже

Марина Григоревская

Не обязательно. Это первые свидания с цветами. А потом уж, как пойдет..

Василий Захаров

Цветы дарю любовнице только один раз в году - на День Рождения.

Галина Краснова

РАДУЕШЬСЯ ЧТО ИЖДИВЕНЦЕМ ЖИВЕШЬ?ПОКУПАЙ САМ КАКАЯ ТЕБЕ ОБУВЬ НРАВИТСЯ А НЕ ТУ КОТОРАЯ ОНА ХОЧЕТ

Cергей Луцковский

Надеюсь,это не в мой адрес.Я не иждивенец,на пенсии и работаю в двух местах.

Галина Краснова

ЗА ТО ЧТО ТЫ ОПЛАЧИВАЕШЬ СЕКСОМ ОНА ТЕБЕ КУПИЛА БОТИНКИ НА ЗИМУ ЭТО У ВАС БАРТЕР ВЫХОДИТ.НЕ БУДЕТ СЕКСА И ТЕБЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕТ ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ СМЕХ И ГРЕХ О ГОСПОДИ КУДА ЛЮБОВЬ КАТИТСЯ

Василий Захаров

А другая купила куртку на зиму, очень красивую.

Ма
Марта

Не обязательно с цветами, можно и конфетами с коньяком.

Олег Коноплев

Ко мне приходили с бутылкой)))В охране тогда работал)))

Олег Коноплев

Всяко бывало)))

Cергей Луцковский

Значит,есть,что вспомнить.

Олег Коноплев

Есть)))До сих пор переписываемся)))Иногда и не только переписываемся)))

Cергей Луцковский

всё что было,было не зря.

Олег Коноплев

Согласен)))Всем только благодарен!!!

Ирина Бабкина

Если бы мужчина приходил с огромным тортом, тогда да

Cергей Луцковский

Да и то,вряд ли.

Ирина Бабкина

Если умная, то пришла и не с одной, и так чтобы промиллей 10 было.....

Олег Борисович

А она пришла без нижнего белья....-это разве не бонус?

Cергей Луцковский

Но,этого сразу не видно,а потом,возможно,не суждено.

Олег Борисович

Это как лотерее.но шанс есть

Наталья Жарова

все женщины любят цветы,а мужчины не все -пить любят

Ел
Елена

про равенство она вам потом всё расскажет

Cергей Луцковский

Заслушаешься!

Ел
Елена

ооо....

Влад Казаков

Женщины приглашают к себе на бутылку)))

Cергей Луцковский

Это,если "срослось".А если нет? Выпили бы и,разбежались!

Влад Казаков

Кто ж после водки просто так уходит?)))

Cергей Луцковский

Вот тогда и отношения быстрей бы налаживались.

Евгений Лавровский Женат

Равенства быть не может

Cергей Луцковский

О нём даже мечтать как-то несерьёзно.

Татьяна

а вам без бутылки никак

Cергей Луцковский

А я непьющий. Поэтому для неё это был бы не плюс.

Татьяна

ясно

**
***

👍 😜

Надежда Бабенко

К чему это равенство?

Cергей Луцковский

Эмансипации добивались? Или,частичной?

Анна Чепурная

бутылка будет потом

Cергей Луцковский

Если заслужил?

Анна Чепурная

конечно просто так ничего не бывает можно вместо цветов конфеты я их ооочень люблю дорогие шоколадные

Аниса Р

Я прихожу с кружкой

Cергей Луцковский

Практично.

Людмила Анатольевна

Очень справедливо!

Ал
Александра

Меркантильный Вы!

Ал
Александра

С кем солидарность-то? Камеш

Cергей Луцковский

Мужская солидарность.

Ал
Александра

В отношениях ее нет! Или не надо ей прикрываться! Жаль цветов? Колбасу неси, там и компромисс

Cергей Луцковский

Мне жаль сами цветы. Даже моя мать не любила срезанные.Только ЖИВЫЕ.

Ал
Александра

А колбасу??? Резать свинину пожестче?!