Cергей Луцковский

Все знают,что мужчина чуть ли не обязательно должен прийти на свидание с цветами. А где же равенство, если женщины приходят без бутылки?

Ответы
Валентина Поликарпова

Согласитесь, мужчина с цветами-один портрет.Женщина с бутылкой- другой портрет.Совместите.И как? Диссонанс!А должно быть в идеале привлекательно!

Cергей Луцковский

Валентина,а задал такой вопрос просто для того, чтобы внести какое-то разнообразие. Вопрос нестандартный, типа-"Что такое любовь". И люди немного "расшевелились".Не думаю,что большинство решило,что этот вопрос задан серьёзно.

Валентина Поликарпова

А ВЫ решили, что я восприняла его всерьёз?

Валентина Поликарпова

Ну теперь-то познакомились

Евгения Талицына

🤣 🤣 🤣 Может сладкоежке конфеты принести! почему цветы? Шоколадку! Еловую ветку зимой! Фантазировать надо, если хочешь покорить женщину!

Леди Мила

да теперь мужчины требуют, что бы их напоили, накормили и убедили, что они эту женщину хотят.

Cергей Луцковский

А если не требуют-не мужчины?

Cергей Луцковский

Занесите меня в чёрный список.Самому лень.

Марина Григоревская

Не обязательно. Это первые свидания с цветами. А потом уж, как пойдет..

Василий Захаров

Цветы дарю любовнице только один раз в году - на День Рождения.

Cергей Луцковский

А на первое свидание? Хоть она-то пришла с бутылкой? Или,День её рождения был не в этот день и обошлись без ничего?

Василий Захаров

Первое свидание, первая встреча наедине...
Сразу был секс. Мне и ей понравилось. Продолжаем.
А сейчас она покупает всегда армянский коньяк, пять звёздочек. Помногу не пьем, хватает на два раза одной бутылки. Очень хорошо готовит, вкусно. Хорошо угощает. Иногда делает мне подарки. Недавно купила мне шикарные ботинки на зиму.
Ей, самое главное, секс.

Cергей Луцковский

Удачное первое и удачное продолжение!

Галина Краснова

РАДУЕШЬСЯ ЧТО ИЖДИВЕНЦЕМ ЖИВЕШЬ?ПОКУПАЙ САМ КАКАЯ ТЕБЕ ОБУВЬ НРАВИТСЯ А НЕ ТУ КОТОРАЯ ОНА ХОЧЕТ

Cергей Луцковский

Надеюсь,это не в мой адрес.Я не иждивенец,на пенсии и работаю в двух местах.

Галина Краснова

ЗА ТО ЧТО ТЫ ОПЛАЧИВАЕШЬ СЕКСОМ ОНА ТЕБЕ КУПИЛА БОТИНКИ НА ЗИМУ ЭТО У ВАС БАРТЕР ВЫХОДИТ.НЕ БУДЕТ СЕКСА И ТЕБЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕТ ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ СМЕХ И ГРЕХ О ГОСПОДИ КУДА ЛЮБОВЬ КАТИТСЯ

Василий Захаров

А другая купила куртку на зиму, очень красивую.

Ма
Марта

Не обязательно с цветами, можно и конфетами с коньяком.

Олег Коноплев

Ко мне приходили с бутылкой)))В охране тогда работал)))

Cергей Луцковский

Это для усыпления бдительности.

Олег Коноплев

Цели явно у них другие были)))

Cергей Луцковский

И как,цели своей достигали?

Cергей Луцковский

Значит,есть,что вспомнить.

Олег Коноплев

Есть)))До сих пор переписываемся)))Иногда и не только переписываемся)))

Олег Коноплев

Согласен)))Всем только благодарен!!!

Ирина Бабкина

Если бы мужчина приходил с огромным тортом, тогда да

Ирина Бабкина

Если умная, то пришла и не с одной, и так чтобы промиллей 10 было.....

Олег Борисович

А она пришла без нижнего белья....-это разве не бонус?

Cергей Луцковский

Но,этого сразу не видно,а потом,возможно,не суждено.

Олег Борисович

Это как лотерее.но шанс есть

Наталья Жарова

все женщины любят цветы,а мужчины не все -пить любят

Ел
Елена

про равенство она вам потом всё расскажет

Влад Казаков

Женщины приглашают к себе на бутылку)))

Cергей Луцковский

Это,если "срослось".А если нет? Выпили бы и,разбежались!

Влад Казаков

Кто ж после водки просто так уходит?)))

Cергей Луцковский

Вот тогда и отношения быстрей бы налаживались.

Евгений Лавровский Женат

Равенства быть не может

Cергей Луцковский

О нём даже мечтать как-то несерьёзно.

Татьяна

а вам без бутылки никак

Cергей Луцковский

А я непьющий. Поэтому для неё это был бы не плюс.

**
***

👍 😜

Надежда Бабенко

К чему это равенство?

Cергей Луцковский

Эмансипации добивались? Или,частичной?

Анна Чепурная

бутылка будет потом

Анна Чепурная

конечно просто так ничего не бывает можно вместо цветов конфеты я их ооочень люблю дорогие шоколадные

Ал
Александра

Меркантильный Вы!

Cергей Луцковский

Я-то,как раз.не меркантильный.Наверное,солидарный.

Ал
Александра

С кем солидарность-то? Камеш

Ал
Александра

С кем солидарность-то? Камеш

Ал
Александра

С кем солидарность-то? Камеш

Ал
Александра

В отношениях ее нет! Или не надо ей прикрываться! Жаль цветов? Колбасу неси, там и компромисс

Cергей Луцковский

Мне жаль сами цветы. Даже моя мать не любила срезанные.Только ЖИВЫЕ.

Ал
Александра

А колбасу??? Резать свинину пожестче?!

Ольга

Минеральной воды?

Cергей Луцковский

Это будет намёк на то,что она считает его больным.

Ольга

А вот женщине очень неприлично приходить к мужчине с бутылкой....вообще.

Cергей Луцковский

Мужики,как и женщины-разные. И у каждого и каждой разные планы и пристрастия.

Елена Горецкая

😜

Cергей Луцковский

Судя по смайлику,принимали гостя по-русски.

Елена Горецкая

никогда😜

Cергей Луцковский

И это тоже по-русски. Русская душа загадочна.