Анастасия Филиппова

Одни дарили комплименты,другие обещаний вал,но больше всех мне приглянулся,тот кто изящно подьебал.......

Ответы
Ботzман Барисыч

всё было просто заебись когда пришла на бал... там было много мудаков почти что полный зал.. но тут померкло всё в глазах ..и в животе обвал..в углу лежал тот самый поц который подьебал.. он был практически нетрезв и тихо мирно спал виновник моих лучших грез .. меня во сне он ждал..

Ботzман Барисыч

Настя, ты наверное по горосокопу - Овен))

Анастасия Филиппова

неееет,Близнецы

Ботzман Барисыч

а так-то - огонь-девка) по всему видно)..если парень по доброму подьебывает девушку то это значит что он не боится ее потерять и хочет ее по-настоящему.. оттого и девушке приятно это чувствовать..)

Анастасия Филиппова

Нууу бывает и огонь))))смотря как зажечь))))

Ботzман Барисыч

когда ты рада кому-то - ему удастся с полооборота!) главное добраться до твоей талии со стороны спины)

Анна Сова

Странное откровение, вроде приятная девушка, а заключение простите из......

Анна Сова

Да дело не в этом, просто я тоже могу матом послать еще и каким, но для каждого поведения есть свое место. Делайте как хотите, это ваше право и ваш выбор.

Анастасия Филиппова

По вашему мнению здесь нельзя ругаться матом?Это моветон?))))

Анна Сова

Это моветон везде. И на ваш вопрос в ответе надо и это слово упомянуть ведь....Но если вы будете ругаться или кто то другой я просто не буду с вами или ними общаться. Я думаю для вас это не смертельно.

Анастасия Филиппова

Да я это как нибудь переживу))))

Дед Пихто

А мне понравилось.Смешной стишок. И Шнура я слушаю и не краснею.

Ал
Александр

😂 и как это было сделано? авось пригодится😂 😂 😂

Дядя Дима

Не зря говорят : умом женщину не понять

Дядя Дима

И до сих пор с ним?

Владимир Чураков

В какую дырку? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Чураков

Да, куда уж нам!? Мы люди скромные... И, как говаривал мой дед: "МолодЕц, среди овец. А супротив молодцА, сам как овца." )))

Анастасия Филиппова

Какой ты нудный))))видимо поэтому и не дают......

Владимир Чураков

Так в том и проблема, что дают... Да я не беру.)))

Анастасия Филиппова

Пожалуйста ,не комментируйте у меня на страничке,мне не приятно ваше общение.Извините.

Владимир Чураков

Мне твоя страничка ни к чему. Не пиши - не отвечу. _ Извиняю. )))

Сергей Голован

Иииииии....? Чем все закончилось?

Счастлива Замужем))

😀😀😀👍

Ruslan

Интересно а как это

Ruslan

И тебе прям понравилось?

Анастасия Филиппова

Ну не то чтобы понравилось,но запомнилось

Ruslan

Прикольно

Сергей Чип

Интересно кто

Анастасия Филиппова

Есть один человек...

Сергей Чип

Ну как он вам понравиля

Дмитрий Иванов

😊 🥂

Маркиза Простая Баба

Мазохистка?

Анастасия Филиппова

Ну разве это мазохизм?

И*
Июлька ********

Жизненно )))

Алексей Назаров

Поздравляю

Андрей Бессмертный

Забавно...

Фаррух Изатуллаев

Парадокс

Денис Хархан

😂😂😂

Джеймс 😉

Я могу 😉

Илья Котков

😸

Владимир Лукьянов

👍

Бродяга

О как