Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если у меня родится сын и имя ему дать не сына божьего, а самим богом? В паспорте БОГ СЕРГЕЕВИЧ. Круто, да? Но, мне кажется у такой личности будут одни не приятности и привычные издевательства.

Ответы
Ок
Оксана

Назовите Царь, Король, Царица, Весна, Россия,Родина-уже десятками в одной Москве регистрируем, хорошо хоть цифры отменили, а то был мальчик 3758214Д. Так что уже и Бог Сергеевич не в обиду скоро будет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Издевательства - останутся. Потому как ни каких богов нет и не было и быть не может.

Ок
Оксана

Согласна, так что дайте ребенку красивое русское имя, и пусть дитя растет здоровым и счастливым

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше без детишек дружных проживу, смеха и так больше чем достаточно на планете.

Елена Жнакина

Не надо создавать себе кумира. Родиться сын, назовите простым человеческим именем. Бог в нас, в нашей душе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅, насмешила мою зопу, нет ни каких душ и богов. Душ - один есть в ванне.

Елена Жнакина

Значит могу не только огорчать, но смешить

Елена Данилова

Закон уже вышел о запрете подобных имён..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только почему то запреты на церкви и на уроки - нет запретов. Игра то в богов продолжается, и за это ещё и платить стали не мало по законам. Вот блин то.

Михаил Мизеров

Ага... пошлют как нибудь его с богом...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И не дадут ни какой профессии как и мне.

Fenix🇱🇹

Тогда Богданом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В имени Богдан - два имени. Бог и Дань. Значит собирать лживо деньги.

Fenix🇱🇹

Не дань , а данный тебе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Насмешила мою зопу.

Fenix🇱🇹

Ну и то хорошо