Товарищ 87

Таганский суд взыскал с Киркорова в пользу латвийского банка 651 000 евро.Опять обижают всенародного любимца!Вы возмущены?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Я равнодушен к новостям шоу-бизнеса. Если они все передохнут, не расстроюсь и не обрадуюсь.

Наталья Саломатина

И НЕ ГОВОРИТЕ ВОТ УШЕЛ ОТ АЛЛОЧКИ И ЖИВЕТ КАК НЕСЧАСТЛИВЫЙ НАВЕРНО ОНА ВСЕ СЧАСТЬЕ ЗАБРАЛА

Cергей Луцковский

До глубины души! Это сколько же у него останется! Так и будет шить себе скоморошьи кафтаны.

Егор Гайнц

Не понимаю, почему это должно кого-то волновать, кроме Киркорова? Может лучше на пробежку?

Иван Дьяков

Надо тананскому суду, приплатить малость, чтоб его упрятали за решетку и не европейскую

Анна Киселева

Лучше бы в России хотя.... они так же по карманам судей уйдут а там может польза будет.

Владислав Ильмер

Я бы у всех артистов и спортсменов конфисковал бы имущество в доход государства.

Людмила

чем я должна возмущаться? Какое мне дело до Киркорова с кем он судится и с кем ,,,я?

Cергей Дзевик

о да до глубины глубин а у него ещё много осталось или он не король а нищий принц

Вера Соломенникова

ничуть,хотя он мне симпатичен очень,думаю всего то лишний наряд себе не купит

Рафаэль Hr

деньги отмывают, и потом на хер он нужен вор он, не один песня своего не имет

Виктор Дудинский

Я поражён! Выражаю решительный протест против решения Таганского суда.

Александр Евченко

ещё как возмущён почему прибалтам а не тем кто слушал его по фонограмму

Александр

а какая разница банк латвийский и Киркоров болгарин пусть разбираются

Сергей Дейкин

нет этот мерзавец всем надоел а по закону уму надо хвостик подправвить

Aleksei Kovalenko

нет а что ещё с дураками делать своей стране не платит пусть чужой 😂

Дэ
Дэн!!!

Безобразие...почему так мала и не в мою пользу взыскал😎😅

Инна

Не переживайте... ещё какой-нибудь корм прорекламирует и оплатит

Валентина Соколова

Да чего его жалеть.Для него это как для нас 100 рублей. Может быть.

Ефросинья Бурлакова

Это его проблемы. Чего возмущаться, если суд присудил и по делу?