Роман C

Что за фигня с Билайном? Только разобрался с родительскими телефонами, отключил все платное и заставил вернуть украденные деньги, как ночью им звонок.... Ваш сын насмерть сбил человека переведите срочно деньги на номер Билайн... Может это и случайность?

Ответы
Cергей Свириденко

У меня было через компьютер хотели внедрить лохотрон, я сказал однако вы бандиты, Во весь монитор появился текст- пока не уплатишь на терминал билайна 3500 мы тебе почистим компьютер. у меня домашний спец снял блокировку, а сим карты билайна выбросили, брат живёт в другом городе тоже самое сделал, крали деньги с бюджета телефона.

Ирина Куртукова

Мошенников везде хватает! Моим примерно так же смс прислали на МТС.Типа банк втб24 перевел вам деньги на телефон. А потом следующая смс верните пожалуйста это ошибка. Маме хоть и за 80 она сразу проверила баланс и поняла что это развод.

Роман C

Курсы ликбеза для родителей нужно проводить...

Ирина Куртукова

Да для тех кто ведется на такой развод!

Muza

У меня тоже был такой случай. Меня чуть инфаркт не хватил. Дети были в Питере, звоню второму сыну, а он говорит:"Как это возможно, он сегодня в смене, вот рядом со мной работает. Мама, успокойся, тебя развели".

Елена Семенова

Я тоже зла на билайн! Мамин номер постоянно атакуют смс со всякой рекламой и анекдотами. После этого снимаются деньги. Поставила запрет на смс - бестолку! Операторы в офисе только плечами пожимают

Роман C

У моей мамы подписка на порно сайты была... хотя телефон без инэта 20 р в день

Елена Семенова

Короче, те еще аферисты

Роман C

Я когда маме показал на ноуте за что она платит, она чуть в обморок не упала

Елена Семенова

Еще бы! Бедная женщина. Пожилые люди и инфаркт могу получить.

Роман C

Так дальше... продолжение... после отключения всех этих услуг и возврата денег ей ночью звонок что я сбил человека и нужно срочно перевести деньги на номер билайн...может это и совпадение... но я сильно сомневаюсь...

Елена Семенова

Такого беспредела у нас еще не было. Правда, подобные разводы случаются по городскому телефону, слышала истории.

Роман C

Да сначала позвонили на городской.... потом спросили номер мобильного...

Людмила Дудкина

нет это не случайность....не вы первые кому приходят такие звонки....позвоните сыну сами и вы узнаете что он дома отдыхает.....люди на этом деньги делают

Ирина Новакова

Это давно такое, не только с билайном, развод называется....ещё могут сказать приедут люди заберут деньги, мне не звони, потом перезвоню расскажу....

Роман C

А мама посчитала это за правду хорошо хоть перезвонить догадалась

Ирина Новакова

А кто кладет на счёт такую сумму? Я более 100 р. Не ложу никогда...мама молодец, перезвонила....

Роман C

Ага в час ночи, а я не один был и занят...И мне куча вопросов...

Ирина Новакова

Ничего страшного, как раз перекур сделал, зато мама не лохонулась...

Роман C

Ну в принцепе да.... днем наверстаем)))

Ольга Якубова

Нет, такое бывает. А ситуации различные, кто попал в тюрьму, кто убил кого-то и т.д. Даже иногда от имени вашего ребёнка говорят

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам оператор может и ни причём, но ваш номер попал к мошенникам.. Эта СМС запрашивается от абонента. а не самого Билайн.

Роман C

Каким образом он к ним попал...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сим-ку где то же брали, и регистрация у провайдера есть. Мы от Билайна отказались, самый непорядочный оператор, деньги уходят без ведома, обещанного платежа нет. Советую то же отказаться.

Роман C

Вот и весь ответ... у кого брали симку тот и мошенник..а исполнителей найти не проблема...только мошеннику этого сильно не хочется...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доказать трудно что либо, детализацию надо получить ,то другое. Меняйте на другого. Билайн халтурщик тот ещё.

Татьяна Некрасова

Это не только Билайн,и Мегафон тоже бузит. Они друг друга пытаются вытеснить с рынка и хаккеры этим пользуются.

Роман C

Звонок, а не смска и развод по полной

Татьяна Некрасова

Это мошенники. Они вычисляют телефон по данным паспорта. Развод самый настоящий. У нас бабушку развели на 700 тыс. Я думаю это люди знали,что бабулька денежки дома хранит.Вот зачем ей старушку одуванчику такие деньги? Внуки может сами и подсказали.

Татьяна

Разводят,сама телефонная компания не причем.Там есть услуга перевод денег вот через нее мошенники и работают

Роман C

Да ... А компания как обычно не в курсе... Сходи симку без паспорта купи

Валентина Юрьевна

мне тоже приходили подобные сообщения, что мой сын, то одно, то другое, а у меня сына даже нет) дочь растет)

Роман C

Да тут не то... Точно знали где я и голос был похож на мой

Валентина Юрьевна

сейчас такие нано технологи, проблен вычислить нахождение человека не проблема, а вот с голосом... значит это тот кто Вас знает

Роман C

Позвонила мама, спросила где я, я ответил.... И потом ей звонок что я в этом районе сбил человека... перечислите деньги на номер билайн для урегулирования вопроса. Ну никто больше знать не мог..

Валентина Юрьевна

вы на самом деле его сбили?

Роман C

Да никого я не сбивал.... Я туда на электричке ехал

Ол
Ольга

Нет этот развод в Донецке гулял еще 2013г.и много людей повелись,перечисляя деньги на карту в 2-3часа ночи

Роман C

да ... старо .... но работает

Ол
Ольга

Хорошо работает мы соседку ели откочали,правда смс ей пришла в 5вечера,она с работы в истерике звонила денег занять а муж не мог ей до кричаться что ее сын на огороде целый и невредимым

Роман C

Тут все по другому.... знали где я и пытались имитировать мой голос со слезами

Ол
Ольга

Оболдеть.нечего гады не боятся

Елена Садкина

так вымогают деньги не только с билайна,у меня тете 2,тоже было,и на мтс звонят,и на дочашний

Изольда Душечка Досвидос

это был развот.билайн не при чем,меня так разводили по стационарному телефону

Роман C

деньги просят перечислить на счет билайна, а он конечно не причем

Ольга Мисик

Это мошенники. Они на любой номер шлют такие смс.Только текст бывает разный.

Ольга Мисик

Попробуйте симку поменять.Надеюсь у ваших родителей от такой новости все нормально со здоровьем? Не каждый день можешь такое услышать о своём ребенке.

Роман C

Проблемы были... уроды... ну не по людски это.... пожилые люди

Ольга Мисик

Жизнь таких людей накажет!

Роман C

Надеюсь

Ольга Мисик

С Наступающим Новым Годом!Пусть в новом году у вас не будет таких проблем!

Юля Зарадюк

это случайность. это не Билайн.а до денег Билайн очень жадный.им все мало.

Роман C

Да конечно... случайно получилось.... иди симку без паспорта купи

Светлана Салмова

Это развод!!!!!!!! И не только на Билайн на всех связях и Мтс и мегафон

Роман C

Как это остановить...ну многие же ведутся..

Светлана Салмова

Ни как просто не реагировать на это.....и если действительно есть сын дочь позвонить им.....

Роман C

Ага объясни это пожилому человеку... Который инэтом пользоваться не умеет и у него со счета деньги снимают за подписку на порносайты

Светлана Салмова

Поставит запрет на всякого рода подписки......

Роман C

Мне занятся больше нечем... Ну хуля они их подключают, а потом я должен разбираться

Светлана Салмова

Каждый зарабатывает как может......

Роман C

ну не знаю.. но это перебор уже

Особенная Особа

Белан своладжь!!! ....тоже было у свекрови чуть инфаркт не случился=(

Роман C

Заебали....

Зоя Овосиенко

Это - типичные звонки МОШЕННИКОВ. вы не должны на них "вестись".

Роман C

А если мужской?

Зоя Овосиенко

Кладут трубку.

Роман C

Ничего подобного симка на меня оформлена, а звонят на телефон родителей

Зоя Овосиенко

...не смешите мои тапочки))) никто ваши симки не проверяет.))0

Роман C

А я сомневаюсь в этом...Пришел поругался... посмотрели все симки на этого человека и дальше понеслось..я в салоне связи сказал что симками пользуются мои родители... и никаких подписок на порно сайты у них быть не может... и тут же результат

Дядя Миша

Ах, суки! Как они жрать то хотят, что даже "подставу" придумали.