Роман C

Что за фигня с Билайном? Только разобрался с родительскими телефонами, отключил все платное и заставил вернуть украденные деньги, как ночью им звонок.... Ваш сын насмерть сбил человека переведите срочно деньги на номер Билайн... Может это и случайность?

Ответы · страница 3
Таша Т

вот это оперативность)

Роман C

Откуда он знает номер телефона и остальные данные?

Таша Т

сами там оставляют наверно

Роман C

кто оставляет... там что номер телефона спрашивают..

Таша Т

наверноь да..или в соцзащите

Роман C

или на улице.. или в бане.. вариантов много...но все не очень актуальны, номер знал я и оператор больше никто

Люба Логинова (Бойкова)

не верь а позвони сыну

Роман C

Так и сделали... а если бы я в не зоны доступа был или тупо батарейка села...

Люба Логинова (Бойкова)

с наступающим новым годом роман всех благ

Алекс С

)))круто вас развели..

Роман C

Не развели... мама догадалась мне позвонить

Алекс С

хорошо хоть мама а не тётя)))

Евгений Чеботарев

Аферисты не дремлют.

Роман C

поубувал бы...где эти бляди номера телефонов берут

Евгений Чеботарев

Ой сколько их развелось.Само государство их и разводит.

Дмитрий Коренский

У меня таже проблема

Роман C

Все понятно... я не одинок... не нытьем так катанием..ах вы все платное отключили-ну нате вам

Алексей Васько

это шакалы разводят

Роман C

Нужно отстреливать хозяев шакалов, а шакалы сами с голода подохнут без хозяев...

Сан Саныч

совпадение наверно

Роман C

Ага ... наверно ... я тож так думаю

Ольга Матыцина

смените оператора

Роман C

и повторится все как в старь... ночь... ледяная рябь канала... аптека... улица... фонарь..

Ольга Матыцина

не переводите деньги-это лохотрон.На Теле 2 не звонят.

Олег

Очередной развод.

Олег

Звонят на любой, вдруг кто лоханется. Я на ночь всегда отключаю.

Роман C

А почему мне не звонят, а родителям в 3-й раз

Олег

Значит кто-то знающий. Можно проверить через ментов.

Роман C

посылают... далеко..я пробивал номер с которого звонили.. и давал ментам... им пофиг

Анжела Преснякова

Мошенничество

Роман C

Понятно что мошенничество...Кто мошенник....

Елена Зибарева

это мошенники

Роман C

Я то это понимаю.. А вот пожилые люди нет..Откуда у мошенника взялся номер телефона?

Роман C

Ну узнайте номер моего если не сложно...

Елена Зибарева

нет желания, олн мне не нужен

Роман C

Ну это же по вашим словам не сложно... ну так попробуйте...Источник только один оператор

Марк

Дурят гады😂

Роман C

Ну что я такого сделал.... просто отключил подписку с маминого телефона на порнуху и попросил вернуть деньги..вежливо... нет на тебе ночные звонки и лекарства маме.

Айслу Сагандык

Это лохотрон

Роман C

А мне это надо спал как человек.... Нет блин в час ночи звонок от мамы...Хорошо хоть догадалась позвонить

Пареску

это афера

Роман C

Кого искать... кто виновник... откуда данные

Пареску

Главное написать заявление

Natalia

😂Жгут!!

Роман C

Ага честно заработанные у них забрал

Леди- Л.

Афёра

Леди- Л.

Не найдёте,игнор их,это по всей стране грязь(((

Виктор Владимирович

нет

Роман C

не успели... родители позвонили и спросили как у меня дела