Светлана Дубенкова

Мужчины поздравляю с днем защитника отечества. Скажите, зачем одинокие мужчины знакомятся с замужными женщинами?

Ответы
Сергей Рожков

Добрый вечер, незнакомым и знакомым Добрый вечер(Добрый вечер) Добрый вечер, всем в дороге кто и дома Добрый вечер(Добрый вечер) Добрый вечер, людям возраста любого Добрый вечер(Добрый вечер) Добрый вечер, Пусть останется тепло от нашей встречи
спасибочки вот я не женат

Федя Кукин

Одинокие мужчины? Понятно почему!! Им просто хочется приключений и т.д. А замужние женщины, имея мужа, семью и ясноо понимая и осознавая куда они лезут, ка этот очень видный капкан?? Хочется очень сильно приключений похоже!!

Михаил Иванов

Ну очень часто они не знают изначально, что они замужем, а во вторых у многих замужних есть большие моральные или сексуальные проблемы, такие женщины очень общительный и приятны

Маша Ерёмина

1. Вдруг она ко мне от мужа уйдёт? 2. Если не уйдёт, то, может, в любовницы согласится (вдруг там муж сексуально её не устраивает)?

Виктор Алексеенков

И я знакомлюсь, а что в этом такого крамольного. Вы называйте вещи своими именами. Не стесняйтесь. Здесь все свои

Игорь Трофимов

Знакомятся для сексуальных забав, которые не связаны со штампом в паспорте. Важны умения и квалификация.

Elchin Tehmezov

Все просто. Замужем женщинам часто не хватает драйва а одиноким мужчинам не хочется построит семью.

Десант

Наверно думают, что им надоел муж и чпокаться сразу попрутся куда то к кому то, неизвестно зачем )))))

Константин

Да никто ни с кем не знакомится :)) Привет Светлана 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Сергей

Алё!!! Светлана! А какое Отечество то сегодня защищать??? Что й то в толк никак не возьму...

Пётр Ермаков

По желанию замужних... Вот как им этим замужним женщинам отказать? Я бы не рискнул....

Сергей..

С мужчинами понятно...А вот женщины для чего знакомятся, если они замужем????...)))

Татьяна Морозова

...она бережлива, не назойлива, без претензий ..и никакой ответственности ...

Николай Ходосевич

Замужние женщины рангом повыше будут. С ними интересней, волнительней...

Соболев Валерий

только замужняя женщина способна на искреннюю и бескорыстную любовь.

Elena Lion

Им это удобно...провел половой контакт и...свободен как муха в полете

Весело Со Мной

Потому что ответственности боятся а здесь готовая жена и ребёнок

Светлана Дубенкова

Преступление насиловать и малых и старых

Весело Со Мной

Причём здесь это

Станислав Бондаренко

Это к этим женщинам, а не ко мне..........., а за поздравление спасибо!!!

Иг
Игорь

...потому-что замужние женщины позволяют это делать...🤷‍♂️🤣

Алексей Шустин

Даже не знаю.Надо их спросить.может надеются на что то ?!😂😂😂