Ма
Марс

вы нашли миллион евро и уже строите планы как потратить но тут находиться хозяин потери и обвиняет вас в краже и все улики против вас что сделаете?

Ответы
Вениамин Поликарпович

по репе настучу и свалю ))) миллиона евро хватит чтобы добраться до мексики, а там экстрадиции нет )))

Ма
Марс

енота там быстро вычислят и шкурку снимут

Вениамин Поликарпович

а я йош ))) йенот сие маскироффко )))

Ма
Марс

там кактусом легче

Вениамин Поликарпович

найду дона Хуана, скажу что я Кастанеда ))) и все никто мне не страшен )))

Ма
Марс

грибов нет таких в россии телепортироваться в икстлан

Вениамин Поликарпович

у меня парочка притырена )))

Ма
Марс

точку сборки береги

Александр ****

Пересмотрю триллер "Старикам здесь не место" ... И... не сделаю никаких выводов)))

= Логрус =

Если я нашёл миллион, то вряд ли ваще ктонть меня найдёт

Дмитрий Клименко

Точно потрачу!Чтоб не зря...

Ирина Игнатенко

отдам без разговоров

Владимир Панферов

Раздам долги.

Сергей Филев

хрен докажет