Ал
Александр

Бородянкаа киевская обл рускими самолётами разбомблен весь город вы что творите русские коричневая чума

Ответы
..
.....

Бородянка в Киевской области. Разрушены жилые дома, на дороге подбитая российская военная техника". Понятное дело, что это не российские войска стреляли по своей колонне. Уймись уебок

Ал
Александр

🖼русня безголовая )

Antitролль. Игорь

Надо было своих "нациков" вовремя ликвидировать... И вы бы спокойно в Европу... И мы бы не лезли...

Вячеслав

Хохлы отделились - получайте.

Ал
Александр

Добро ты не умеешь сеять только хамство и разрушения что посеете То и пожнёште - удачи 0рки !

Алексей

А она прямо "БородянкаА"???

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Придурок!

Ал
Александр

Рашистка!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ты недобитый бандеровец, ну или его потомок.

Ал
Александр

Тупая овца ,рашистка Бандера это твой воспрленный мозг -шизофрения

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Главный шизофреник здесь ты. Сидишь, распространяешь фейки. Как таких земля только носит!

Ал
Александр

Россия страна идиотов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А Украина (не вся, даже наименьшая часть) страна недобитков национализма. Возомнили себя!

Владимир Март

Сплетник!