Ло
Лора

Мужчина, встречаясь с любовницей,говорит что любит жену. Он врет?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Нет, я думаю. Любовница понмает, что ее он вряд ли любит, ему разнообразие нужно.

Сергей Фролов

Навряд ли ему просто не хватает приключений, адреналина или ищет разнообразия

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем с любовницей о жене разговаривать, он ебанутый на всю голову? бросай его

Иван Александров

У каждого своё, думаю нет.Каждый ищет в жизни то что ему в детстве не хвотало.

Михаил Андриянов

Интересно что он говорит жене когда та спрашивает про любовницу!

Анна Сова

что та, когда уезжала предупредила, только попробуй... и попробовал...

Z-Мимокрокодил-V

Может, и нет. Просто жена не умеет доставить ему удовольствие.

Марина Морозова

он двойственная тварь и думает только о себе и любит он себя

Надежда Лисицына

Да. И сразу двоим. И жене, и любовнице. А самое главное себе.

Борис Кожевников

Нет, скорее всего. Следует заложенной природой программе.

Кот Макси

Уверенная в себе любовница такими вопросами не задаётся.

Rufat Al

Врет Женщина когда говорит что любит. Ужа ☝🏿💋🌹

Татьяна

Нет. Если с ней не разводится, значит, что-то его держит

Татьяна Еременко

Он сам запутался,кого любит и кого хочет..........................

Олег Евтеев

Если любит жену, то не может быть любовницы. Иначе врет

Владимир

Не обязательно. Любить можно сразу несколько человек.

Алина N

конечно не врёт!!! у мужчин любофф и секс - разные вещи.

Евгений Никулин

Тогда это не любовница ,а так запасной аэродром

Azer Navi

Не уж то такие бывает не адекватные))))) .. ну мы даем

Сергей Владимирович

Он просто не понимает, что и любовницу тоже любит

Lao Dao

накой любовнице эта лабуда... пусть доит...🌹 😁

Алексей Копытцев

у мужчины который любит жену не бывает любовниц.