Вадя С Хитровки

Кто много/часто летает - Из российских авиакомпаний какие больше предпочитаете? Я вот уже третий раз полечу авиакомпанией S7 Airlines ( "Сибирь" ). Вроде неплохая.. Аэрофлотом давно не летал. Один раз летел Ютэйром

Ответы
Леди Мила

Сибирь очень хорошая компания! Аэрофлот слишком дорогой. но я и чартерами летаю.

Елена Шнайдер

Давно уже не летала.Летает много мой сын по работе и за границу и по России

Елена Шнайдер

Давно уже не летала.Летает много мой сын по работе и за границу и по России

Валерий.

Оренбургские авиалинии. Сар авиа. Были очень неплохие Трансаэро.

Владимир Кувардин

лидер рынка на то и есть лидер главное безопасность

Вадя С Хитровки

Склонен думать, что это у нас лидирующая тройка - Аэрофлот, S7 и ЮТэйр

Владимир Кувардин

Возможно сам практически не летаю последние годы,а вот близкие предпочитают аэрофлот

Елена Мансурская

вы знаете о событии на черном море

Вадя С Хитровки

Это когда Ансамбль им. Александрова разбился? Я в подробности не вдавался - они летели какой-то авиакомпанией или на служебном самолёте?

Елена Мансурская

боже мой

Елена Воронежская

РЕКЛАМА- ДВИГАТЕЛЬ ПРОДАЖ )))

Ирина Тимаева

А я боюсь сейчас летать..

Марина Кропачева

"Ямал" - не плохая...

Вадя С Хитровки

Не последний фактор - как часто задержки/отмены рейсов у той или иной авиакомпании

Татьяна

все хороши