Се
Сергей

Скажите, Вы хорошо знаете кем были Ваши прадед и прабабушка ?

Ответы
Бо
Бока

помню двух прабабушек и прадеда с окладистой русой бородой. он участвовал в русско-японской войне, был там, правда, поваром. одна прабабушка в 70 лет таскала на плече брёвна из леса на дрова. потом заблудилась в лесу и утонула в речке

Виктор Васильевич Емелин

Мой прадед был бурлаком на Волге и был пьяница,все что зарабатывал все пропивал. А вот двоюрдная прабабушка в Нижнем Новгороде содержала до революции публичный дом.

Света Чиркова

С материнской стороны да, С отцовской нет!Я даже застала прабабушку в своей жизни.А вот моей внучке повезло больше с ней водились аж 3 прабабушки.т. е мои бабушки.

Светлана Светлана

По маме был пастухом, а по отцу прадед владел небольшим производством по заводу рыбы. Их жены были домохозяйками и многодетными мамами.

Люби Мое Творение

Так, по наслышке от бабушки и только с одной папиной стороны. Как бы эти знания не особо нужны, потому как я их и не знала...

Надежда Тимофеева-Радаева

Думаю что да,выспрашивала отца и маму про родных,любознательная всегда была и ещё рядом с родителями всю жизнь прожила.

Анна

знаю. Что значит хорошо? Сколько бабушка рассказала, столько и знаю. Проверить правду ли.. не могу

Александр Гусев

Увы. Плохо. И спросить уже не у кого. Пока по гарнизонам ездил, любимые старики ушли.

Валентина Рязанова

Мне далеко ходить не надо, я знаю кем до революции были мои дедушки и бабушки.

Луиза Котельникова

да По отцовской линии- даже фамильное фото есть как посыл потомкам

Па
Партизанка***

Прадеды и прабабушки. В идеале их должно быть две пары...

Александр Демидов

Совсем не знаю. Да и дедов-то своих почти не захватил...

Надежда Ильина

Да,родословная до седьмого колена нами составлена

Алекс Венцель

Конечно. Хотите про это прочитать мой рассказ?

Наталия Бутакова

прадед служил на флоте, а прабабушки при царе

Михаил Балашов ( Clay )

Да, не плохо

Елена Счастливая

К моему сожалению- нет....но есть фото хотя бы.

Алла Огрызько

Недавно нашла дело НКВД на деда, удивилась

Лариса

Конечно! До 11 колена все расписаны предки.

Алексей Шутов

Сельские жители.

Наталия Татарчук

Знаю.Из "аптекарей",и "кожевенников"!

Любовь Гринцевич

Прадед поляк А прабабушка грузинка