Олег

Отменят роуминг ???

Ответы
Светлана Куксина-Подвалкова

А это так важно,вы часто путешествуете ?

Олег

Думаю роуминг неуместен вообще. У меня теле2 у дочке тоже.она сейчас в лагере в Туапсе .роуминга нет . Но не все так могут

Он

Чувак спросил,я ответил.Мне до лампочки грузы, проблемы,роуминги.

Светлана Куксина-Подвалкова

С этой стороны согласна.Но мои дети уже и сами мне звонят,а вообще есть много приложений,где можно звонить бесплатно,например ВАЦАП. Мы с дочерью из Абхазии так общались.

Он

Пробовал, и скайп.Вайбер получше вроде..

Олег

Конечно приложений много. Но связь с детьми должна быть стабильной .тем более если они имеют необходимость позвонить вам сами

Bayar Rygdynov

За то повысят платижи

Леди Мила

сомневаюсь.

Анатолий Степанов

обещяют

Олег

Оттягивают

Анатолий Степанов

прикидываются