Масяня

Как влияют на мужиков времена года? Зимняя резина, летняя резина- все. Как влияют времена года на женщин?

Ответы
Евгения Ефрещенко

🤣🤣🤣 почти так же. Только всесезонка. А вот масло и фильтры менять по сезону. Потому как дизель ☺️☺️☺️

Масяня

Мне тут сказали всесезонка- зло адское

Евгения Ефрещенко

😊😊😊😊 нееееее

Луиза

зимние теплые сапоги на меху - модные летние сапожки с ажурным орнаментом....Дааа, у нас всё намного сложнее.

Sekach Dev

Ну ... наверное писю чешут не все время... а только когда зимняя и летняя резина меняются..))

Марина Трамбовецкая

дай денег на зимнюю резину-на летнюю и так далее-типа тосол-масло и всякие прибабахи

Анатолий Грачёв

Аналогия: весна - детство, лето - молодость, осень - мудрая зрелость и зима - старость.

Евгения

одевать шапку -испортить прическу ! и я иду такая вся-волосы назад!)) зима-лето🤣!

Леди Мила

Куртка, ветровка, жакет, платье, сарафан, жакет, ветровка, куртка, пальто, шуба

Масяня

Неее. Три слоя крема на моське(чтоб не шелушилась) Зимой ей холодно и скучно. Зимой мы готовимся к весне

Масяня

А весна начинается с апреля и безусловно диеты. Потому что через месяц май, а новогодние жиры не переварились...

Леди Мила

Значит, уже поздно?

Масяня

Неее

Анатолий Тарханов

Тут Вы не далеко от нас ушли - у Вас только добавилось "Демисезонная" 🙃

Каменёк Олег

О, тут разнообразие великое! Зимняя обувь, весенняя обувь, летняя обувь!

Масяня

Нее, грусть осенняя я, депрессия зимняя, диета весенняя и носить нечего постоянно

Каменёк Олег

После зимней депрессии действительно, хоть шкаф новый покупай!

Андрон Шрайбикус

Шипы и зимняя солярка. На женщин как не знаю, они на нас это спихивают.

Светлана Гирфанова

Зонтик, цвет сумочки и туфель (сапог), я живу в средней полосе.

Ирина Неизвестная

зимние сапоги и зимняя сумка, летняя обувь и летняя сумка)))

Татьяна

Да так же...о зимней подумать пора уже...ну или всесезонку)))

Масяня

А как же похудеть к пляжному сезону? Погрустить осенней порой? Начать новую жизнь в Н. Г.?)))

Татьяна

Ой неее. У нас более возвышенное...резина- наше все

Масяня

А как же погрустить?

Татьяна

Грустно, когда ловишь яму и трескается лобовое....это очень грустно....ходовка + стекло😢

Ирина Иринина

Длинная юбка- короткая, рваные джинсы - целые и с начесом

Владимир

вилияють,ох как вилияють то,прям таки,как хвост собачий

Сергей Дейкин

осеннее обострение весеннее обострение ))) как вариант )

Наталья Малышева

Это типа он из вьетнамок в галоши перелазит нагишом?)))))

Масяня

Ога

Наталья Малышева

Круто.... ))))

Людмила Гримальская

Легкая одежда,тёплая одежда.Женщина всегда прекрасна!

Николай Дубровский

Презерватив всесезонный..... практически - никак..... 😁

М@
М@Кs

весенний авитаминоз, осенняя депрессия..., как-то так...