Меняю Дислокацию)))

Не трогайте артистов - проституток и кучеров- они служат любой власти)- кто сказал)?

Ответы
Ол
Ольга

"Прав был адмирал Колчак, который, заходя с армией в очередной город, вешал объявление: "Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти"

Олег Борисович

Разумно

Vladimir Rakivnenko

"Прав был адмирал Колчак, который, заходя с армией в очередной город, вешал объявление: "Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти"

✵К
✵Галина Купина✵

"Прав был адмирал Колчак, который, заходя с армией в очередной город, вешал объявление: "Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти"

Барс*****

ну по моему это адмирал Колчак...заходя в город он вешал на стенах приказ: артистов,проституток и кучеров не трогать-они служат любой власти

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Точно не знаю, но вроде лысый дед из мавзолея что-то такое говорил

Видмет Лапатыч Бизульо

Слесарей, машинистов и шахтёров это не касается?

Меняю Дислокацию)))

Нет... остальных повесить!!!

Валентина Хачатурян

Адмирал Колчак (Googl)... вы в красивой гостиной )))

Демон Лилиt

И не стреляйте в пианиста .Он играет как умеет

Виктор Конобрий

Кто сказал-не знаю.Но подмечено точно...

Виктор Прохоренко

Цыганьщина всегда жива это бомонд

Масяня

Колчак. И не служат, а нужны.

Алла

Знал адмирал, что писал!

Алла

СПАСИБО!

Людмила

Кто бы ни сказал,правда

Rita

это сказал А.Колчак.

Rita

Спасибо.

Кс
Ксюша

маладсссс.Адмирал!

Ants

врут про колчака

Ants

был такой экивок истории. щас уже Россия и это очень радует. спасибо Путину, спасибо россиянам, спасибо России.

Меняю Дислокацию)))

Ты это ) какая-то не искренне сказал... сейчас я поищу.. так где мой телефон в фсб по работе с клиентами))))

Ants

интересно, это вы так шутите, или верите в свои слова?

Ants

03 - подсказка из зала

Светлана Бульская

Кажется Гитлер ?)

Светлана Бульская

Правда что-ли ?))

Валентина Рязанова

Так ещё церковь.

Zharkenova Natalay

Адмирал Колчак?

Меняю Дислокацию)))

👍 да спасибо)))

Аркадий Алексеев

юрист и адвокат