-Я Мойша, -Не Еврей.

У птиц - птенцы. птенчики. а кто у бабочки--???????

Ответы
Аг
Агент

Организация досуга в воинских частях: перед солдатами исполняется стриптиз.
Оглушительные аплодисменты после каждой упавшей вещи. Женщина стягивает
последний лоскут. Мертвая тишина.
- Я вам что, не нравлюсь?
- Киска, - пыхтит один солдат, - одной рукой неудобно хлопать.

Марина

Бабята)))) Нет у бабочки никого, она конечная стадия...

Марина

Дааа)) Обалдеть)

-Я Мойша, -Не Еврей.

блин с. нашел тоже в описании. сказали мне правильно. она самая и есть. и парусник и хвостоносец одна птичка

Марина

Ну я ж говорю..

Марина

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот. хоть заметили мои растения в мире животных

Люся Bauer

Сначала гусеница,потом куколка,ну и затем бабочка.

Абракодабра.

у них нет никого.они сами по себе порхают!!

Абракодабра.

может климот меняется!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

об этом все свидетельствует.

Абракодабра.

вот поэтому к вам они и прилетели

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы так рады. изумительной красоте

Абракодабра.

я даже сняла их на видио

Галина Белявская

бабушенки или бабушата, бабушечки,

Ирина Кондрашова

Хмм м....и верно, ну не мотыльки же!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. но вот интересно чё то стало.

Ирина Кондрашова

Самец бабочки!

Людмила Мила

У бабочки яйца, гусеница, кокон..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да мне вот эти которые только полетели. махонькие бабочатки

Людмила Мила

А не бывает маленьких бабочаток)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Разочаровали вы меня. у меня на клумбе бабочки три живут. все лето. вот думаю когда они маленьких выведут. 🖼

Людмила Мила

Не выведут))) отложат яйца, из них появятся гусеницы, которые через время превратятся в кокон, который в итоге вырастит прекрасную бабочку..))) в нужное время, лопнет кокон и бабочка расправит свои крылья..)))

Ал
Александра

А кто у бабочки??))) О тупичок!!

Ал
Александра

Красиво у вас!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. моя работа благоустройство территории. одних клумб 75 метров длина и 1.20 ширина. да газоны ещё.

Ал
Александра

Красивая и работа!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

все работы хороши

Ал
Александра

Ваши бы слова!!!)))

Свет - Мария Стрижевская

У БАБОЧКИ КУКОЛКИ -ЧЕВЯЧКИ ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

которые полетели только только

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БАБОЧКИ ,

Виктор Б

Гусень и гусенницы.. 😁

Марина Цитко

А у бабочки нет никого.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так не бывает.

Марина Цитко

Бывает.

Малина Вареньевна

бабульки?)) бабёнчики?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага а то вот скоро вылупятся . а как они зовутся не знаю. вот на клумбе у меня живет три штуки - 🖼

Малина Вареньевна

мы однажды нагрянули в сад в феврале месяце.... протопили дом и откуда то выползла зеленая гусеница.... мне ее стало жалко и я взяла ее с собой.... посадила в баночку.. вскоре она свила гнездо и сделалась куколклй.. а потом превратилась в бабочку)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Знакомая картина. мы после зимы тоже дачу протапливаем. смотришь полетели. мотыльки бабочки. червячки полезли

Яна Баштар

Бабунятки,мотылюшки

-Я Мойша, -Не Еврей.

как интересно

Яна Баштар

Больше ничего и в голову-то не пришло!😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу и не сообразишь

Яна Баштар

Та оно само как-то...😁

Ирина Борзенко

куколки и гусеницы

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне маленьких бабочек посмотреть хочется. которые только что вылупились и полетели

Ирина Борзенко

никогда не видела...Они,наверное,сразу большие разворачиваются,потому что куколки большие становятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот у меня на клумбе всё лето живет. хочу птенцов её посмотреть. 🖼

Bc
Bcyjdfz

Куколки, гусеницы

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот она.. 🖼

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!! Красота необыкновенная. Я таких никогда не видела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я за ней с телефоном гонялся. 🖼

Bc
Bcyjdfz

Здорово!!! Интересно как она называется... У нас таких не бывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я же написал как она называется. выше смотрите.

Сергей Гирба

Личинки-куколки...

Тина Тим

Куколки, куколки.

Тина Тим

Приятно же иметь красивые клумбы цветущие 7 месяцев.С апреля по ноябрь.Попутно и помидорчиков хочется вырастить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно.я сам на работе занимаюсь клумбами. конечно не элитные цветы, но простые ноготки бархатцы касмея и петунья до самых заморозков стоит. бархатцы аж снег пошел ещё стоят. успеть семена собрать пока снегом не завалило

Тина Тим

У меня все растет само.Сначала тюльпаны,затем короны, Ирисы, лилии,лилейники, ромашки большие белые ,фиалка ночная,петуньи, бальзамины высокие, невеста- это высокие пышные белые сейчас цветут.Фасоль декоративную сажаю каждый год сиреневую. И сажаю каждый год китайские хризантемы шаровидные мультифлора,вот в сентябре эта безумная красота начинает цвести до декабря.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас климат морозный. Амурская область, север. рядом Чукотка. мало что такое растет. мне эти созрели и то хорошо. 🖼

Тина Тим

Красиво и зелень очень такая свежая, у нас уже немного от жары притупился цвет.А тагетис я тоже сажая и космею сажаю. В этом году не взошли что то.Ноготки у меня заполонили весь мой небольшой огород. У меня винограда много.Урожай уже собираем столовых сортов.А винный еще зеленый. Но у Вас вырастить цветы и радоваться им это же чудо. Я долго жила в Норильске.Знаю цену цветам.

Алексей Малахов

Личинки гусениц.

Любовь Бородина

Гусенички😁

Лю
Людмила

бабуечички