Нарек Игнатов

Не хочу учиться хочу жениться, кто хочет?

Ответы
Алевтина Макарова

жениться хочет сын жабы из сказки Дюймовочка...а в нашей сказе не хочу учиться, не хочу жениться....

Ал
Александр

жениться всегда успеешь, главное получи знания сейчас, потом будет некогда

Динара Мадосмонова

если не хочешь учиться у тебя нету образования как ты будешь кормит патом

Нарек Игнатов

КормитЬ пОтом я буду по приличнее чем большинство получивших высшее образование.

Нарек Игнатов

что да???

Динара Мадосмонова

высшее образование есть

Нарек Игнатов

вот! а зарплата такая же как у тех у кого нет вышки!

Динара Мадосмонова

мм мне кажется ваши зарплато ни каму не интересует если любит кто то значит она любит ее ни надо ваши деньги ваши машина ваши дом главный надо жить спокойна и счастия

Viktr Chuprik

поздравляю в наших рядах ещё одним мудаком стало больше

Дарья Иванова

я хочу замуж))) но за образованного и постарше раза в 2)))

Людмила Останко

Хочу добится самостоятельности и достаток,самой

Александр Гиндер

а женившись -окажется что тоже учится придется...

Лариса Куценко

Жениться?... Не-е-е-т.. Я только если ЗАМУЖ

Нарек Игнатов

неудевительно

Наталья Кучеренко

И женится не хочу и учится не хочу

Сергей Соколов

Научился уже и наженился,- хватит

Ветер_В_Голове (Эван)

Вам базарова жалко. рано женится

Нарек Игнатов

Пью редко от того и жалко Базарова, а жениться самое время, ведь учиться то уже расхотелось.

Ветер_В_Голове (Эван)

ученье свет а неученье чуть свет и на работу

Нарек Игнатов

Не всегда, все относительно, и зависит от мышления и умственных способностей самого человека. Образование это еще не уровень знаний,...

Ветер_В_Голове (Эван)

так говорят а потом улицы метут

Нарек Игнатов

С двумя высшими образованиями... Ну как вы говорите тоже бывает не спорю. Да и вообще в данном случае придержать формулы:" я плюс, ты плюс, все остальные минус(Э. Берн "Игры в которые играют люди ")".

Сергей Недоморацков

Увы это не решит ваших проблем

Нарек Игнатов

Какие проблемы, у меня их нет. Есть стремление к тому или иному, но проблем у меня нет

Сергей Недоморацков

Если есть стремление значит будут и проблемы

Нарек Игнатов

Если я о них не задумываюсь значит не серьезные. Или я такой безалаберный.

Сергей Недоморацков

По моему вы их просто боитесь

Нарек Игнатов

Нет все зависит от отношения к жизненным трудностям. Если допустим для вас это проблемы и с ними уже не справиться, то для меня любая "проблема" (жизненная трудность) это вполне таки решаемые вопрос, и не важно сложный или легкий.

Алёнка Дехтярь

ИНОГДА МОЖНО ВЫЙТИ ЧТОБ С ДОМУ

Нарек Игнатов

Да время от времени надо выходить замуж. Это для души полезно

Нарек Игнатов

Само собой.

Sergey Safonov

Не женись пока не поумнел

Алеша Протасов

Прости, я учиться хочу

Нигилист Социопат

смотри замуж не выйди

Татьяна Долбунова

учиться или жениться?

Виктор Краев

Женилка то вырасла?

Нарек Игнатов

Надеюсь женилка, это примитивное понятие органа.

Виктор Краев

Это как?

Нарек Игнатов

Забей закрыли тему, будем считать что твоя шутка удалась.

Гульуся Гилязева

женись кто держит

Руфина

всему свое время.