Игорь Николаевич"ъ"

На какой день после приезда тёщи вы бежите на вокзал чтобы купить ей обратный билет ? 😄

Ответы
Ангелина Меркулова

стыдно так делать, ведь это мать любимого вами человека, нужно смириться и потерпеть или пусть инициатива с билетом станет инициативой вашей жены

Жора

Если мужчина любит свою жену,то почему он должен ненавидеть свою тещу? Эта распространенная глупость мне не понятна.

Игорь Николаевич"ъ"

Тёщи разные бывают! Моя первая тёща за четыре года совместной жизни с её дочерью ни разу даже к себе в гости не пригласила! А потом,когда её дочь закончила институт,получила московскую прописку и осталась по распределению в Москве благодаря своему замужеству,вообще развалила наш брак! А вторую тёщу я любил как свою маму(и называл её мамой) на протяжении 27 лет(пока она не ушла в мир иной)! Так то...

Жора

Нисколько не сомневаюсь в Ваших чувствах к первой жене, которая использовала их в корыстных целях, а потом позволила своей мама развалить ваш Брак для достижения других целей с новым партнером. Разве не так? Думаю, настоящая любовь всегда жертвенна, что ее и скрепляет.

Игорь Николаевич"ъ"

Больше использовала не первая супруга,а её мать...

Жора

Мне нравится Ваше благородство.

Игорь Николаевич"ъ"

Я всего лишь на всего сказал о том,что было...

Жора

ОК!

Lady Ola

не согласна со стереотипами- все супруги изменяют, всех тещ не любят и тп. - разрушается институт брака

Игорь Николаевич"ъ"

Я свою тёщу любил и называл её мамой... по сути она мне заменила мою маму,рано ушедшую в мир иной...

Димон

зачем как она заходит и говорит погостить приехала пока ненадоем) тут ей сразу что даже чаю непопьёте

Леонид

Почему н вокзал? В лучших домах Ландана и Парижа бронирую номер в бронированном отеле!

Эльвира Пирогова

Бедная тёща! А я свекровь. Почему про свекровь ничего не спрашивают?

Svetlana Suranova

У всех по-разному. Некоторые говорят:"Ну наконец-то вкусно поедим!"

Olga Zolotuha

А если свекровь, да ещё живёшь под одной крышей

Любовь Синявская

Этот вопрос к мужчине,а у меня тещи нет

Дм
Дмитрий

Ха, билет. В соседней квартире живет.

Игорь Николаевич"ъ"

И как Вам Ваше соседство...? 😄

Дм
Дмитрий

10 лет полет нормальный.

Игорь Николаевич"ъ"

Это радует! А меня первая тёща за 4 года ни разу к себе не пригласила! Правда жила она в Норильске... А вот у второй тёщи я бывал по два раза на год на протяжении 27 лет! Ни тестя ни тёщи уже нет к сожалению,но в Беларусь мы с женой ездим каждый год...

Дм
Дмитрий

годы идут теща взрослеет, а так рядом под присмотром.

Михаил Бардов

пусть поживёёт.нисколько не мешает.

Юрий Жуков

сразу же заказываю на день приезда

Евгений Подъянов

мудрее если она сама попрощается

Игорь Николаевич"ъ"

Это будет очень мудрая тёща! Которая не выходя из вагона передаст передачку и отчалит восвояси...

Василий Максимов

извините ..но у меня уже нет тёщи..

Джон Gly

прежде чем встретить (я у кассы)

Владимир Ракивненко

У меня - все тёщи славные тётки.

Silaev Nikolai

Да провались она проподам.

Татьяна Триоль-Фёдорова

а у нас и тёщи то нет...........

Юля Дубровина

это вопрос для везунчиков

Цветок Прелестный

Ну это вопрос ни ком мне. .