Vo
Volga-Volga

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Ответы
Ан
Андрей

Сила магическая в палочки волшебной заключается в том как часто ее используют.Покой для нее губителен.

Jacov Krell

О да!!!
Он как раз по функциям обратно противоположна мужскому окаянному отростку.👍🌹

Вл
Владимир

Ну про волшебную не знаю,а вот про палочку-выручалочку даже песня есть у Наташи Королёвой.

Владимир Харченко

НУ ЕЩЕ БЫ -РАЗМЕР РОЛИ НЕ ИГРАЕТ -ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ😀😄😂👍

Андрей Мацнев

В совсем маленькой палочке и волшебства совсем мало😜

Anatolij Dridzo

Но слишком уж короткая чудеса, конечно, творит, но очень своеобразно.

Олег Логинчук

Палка у меня одна, а её размеры и свойства предоставляю женщинам...

Сергей Б.

да тут дело вовсе не в палочке. а в человеке .. ею владеющему.

Nikola Mahkov

-это верно!--как и в волшебной =черной=дырочки!--👌

Елена Леночкина

спросить нужно у Гарри, он знает толк в палочках...

Леонид Шестаков

длина тоже, чтобы удобно прятать...🧐

Скорпион Иванович

Точно и длительная прочность на усталость!

Татьяна Долбунова

главное. чтобы умельцу досталась

Виктория Линник

Была бы палочка а там разберемся

Александр Демидов

Ухх... какой мощный подтекст...😁

Виктор

И Золотая рыбка на уху маловата))

Петр Васильев

это смотря как ее использовать!

Нина Кулькова

У волшебства размеры не важны

Светлана Стасюкевич

у вас есть волшебная палочка?

Леонид Визняк

👌👍👌👌👌