Денис Тлявлин

За что сражались офицеры?

Ответы
М)
Маруся )))

Какие именно??

Денис Тлявлин

это я сказал

М)
Маруся )))

И я так же сказала. У нас разговор ни о чем..вы что хотели знать то??

Денис Тлявлин

читай вопрос

М)
Маруся )))

Я на него ответмла

Денис Тлявлин

солдаты немецкие это их ремесло. спецы. наемники. я вам скажу

Hovanes Nalbandyan

За должность

Денис Тлявлин

а чем не борьба с обществом ?

Hovanes Nalbandyan

У каждого человека свой Мирей зрения на жизнь

Денис Тлявлин

но не каждый является им

Hovanes Nalbandyan

Может быть?????

Алия Мурзалинова

За свободу

Денис Тлявлин

За то что они любили Родину. Вот ответ. В правительстве предатели. как и сейчас.

Алия Мурзалинова

Я извеняюсь. Но Ваш ответ почти может для меня не правильным. В XVII−XVIII веках Российская империя требовала от казаков преданности и верной службы, что часто входило в противоречие с их вольным образом жизни и приводило к множеству восстаний, самые крупные из которых — Баловнева, Балаша, Болотникова, Разина, Булавина и Пугачёва. В ответ это вызывало крупные карательные меры со стороны российских властей.

Денис Тлявлин

они тогда уже их пытались поломать.

Алия Мурзалинова

Ну вот ваш и ответ. За что они любили родину

Во
Вовочка

А солдаты ?

Денис Тлявлин

х..й знает

Га
Галым

)