Ольга Дмитриева

Умерла супруга. А он начал менять женщин. Можно ли считать его предателем памяти любимой?

Ответы
D. Gerd

Посмотрите фильм с Робертом Де Ниро... Что-о про дедушку лёгкого поведения. Обратите внимание на высказывание Героя по поводу общения с женщинами )))

Ольга Дмитриева

Хорошо

Vladimirs Cucukins

Так...Приехали. А после предательства памяти он что ещё предаст? Каковы у вас ступени привязки к отсутствующему?😳

Ольга Дмитриева

Я её не знаю

Vladimirs Cucukins

Так дело вовсе не в ней, скорее в этическом понимании ситуации...

Ольга Дмитриева

Правильно его осуждают друзья

Vladimirs Cucukins

Глупо...Он нарушает ИХ каноны, не свои. 😉

Александр Войтин

Не меняю. Но выбирал, каюсь. Не хорошо человеку быть одному, да и болезни специфические начинают донимать.

Александр Вяткин

Только не предателем.А кто водички принесёт в последний раз.А кто глаза закроет на смертном одре?

Ольга Дмитриева

Он говорит что его дети

Александр Вяткин

Что дети?

Ольга Дмитриева

Считает что помогут дети

Александр Вяткин

Тети и должны родителям помогать.

Ольга Дмитриева

Но не помогут

Александр Вяткин

Значит так воспитали.

Сын Первого Парня

Он начал искать похожую на свою умершую. Это не предательство. Это борьба с одиночеством!

Сын Первого Парня

А по каковски?

Ольга Дмитриева

Не знаю

Сын Первого Парня

Вы ревнуете.

Ольга Дмитриева

Зачем?я красотка.

Сын Первого Парня

Тогда не пойму, Вам то зачем его осуждать?

Сергей Петрович

Если прошел год то не думаю.Зацикливаться тоже не стоит-жизнь дана только один раз.

Ольга Дмитриева

Спасибо

Сергей Петрович

Доброго вечера.

Ольга Дмитриева

Вам тоже

Людмила (Мила)

Думаю, не стоит осуждать. Взрослому мужику советы давать тоже не приходиться.

Ольга Дмитриева

Он морочит головы женщинам

Анна Сова

да по сути, все мужики морочат головы и что ....

Людмила (Мила)

Возможно, Ольга, у вас в этой ситуации личный интерес? Но раз мужик пошёл в разнос, как вы считаете, изменить ситуацию вы не сможете, пока у него не закончится этот период. А когда он очнётся, там уж и видно будет.

Ольга Дмитриева

Конечно но они все в поиске

Даль Светлая

по-моему он попал в свою стихию... много ли вы видели мужчин НЕпредателей?

Ракиб Расулов

оля тебе непонять состояние мужчин у них сердце некак у женьшин

Ракиб Расулов

да олья

Ольга Дмитриева

Хорошо

Ракиб Расулов

ок будь со мной

Ольга Дмитриева

Далеко

Валерий

каждый живет своей жизнью и мы не в праве осуждать кого то

Валерий

просто люблю улыбаться

Ольга Дмитриева

Хорошо

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Валерий

я рад что вам нравиться

Михаил Демонтеров

Нет, вот если бы он начал менять мужиков, тогда ДА.

Михаил Демонтеров

А вы как думали......

Ольга Дмитриева

Зачем искатьвсе. Новых дам?

Михаил Демонтеров

Хочется встретить человека и нежить в одиночестве.

Ольга Дмитриева

Может и думать о других

Вера Истратук

Может это защитная реакция!Так борется с болью!

Ольга Дмитриева

А сам не может без женщин.

Анатолий Валюх

Просто не умеет готовить, стирать и убираться!

Анатолий Валюх

Смотря с какой стороны. Со стороны женщины ХОРОШО что есть куча бабла- есть кого доить! Со стороны мужика - ПЛОХО - ещё не знаю какая, но нужно тратить бабло, а копил то для хорошей!

Ольга Дмитриева

Он жмот

Анатолий Валюх

Он просто расчётливый человек и жаль заработанные им лично, а не наворованные. Наворованных не жалко, жалко ЗАРАБОТАННЫХ,

Людмила Корявченко

жену уже не вернешь * а ему то надо жить дальше

Ольга Дмитриева

В конце жизни им нужны приключения

Людмила Корявченко

наверное и в начале жизни они от них не отказывались

Людмила Корявченко

бабники- они и до само й смерти бабники

Ольга Дмитриева

Согласна

Людмила Лютова

А вы - хранительница его нравственности?

Людмила Лютова

Жизнь человека принадлежит только ему самому, как ею распорядиться решать, тоже, ему - самому.

Ольга Дмитриева

Возможно

Владимир Литяйкин N

Не говорите лишнего, ему и без вас тошно

Ольга Дмитриева

Вот нет!!! Не тошно.

Inna Yakobi

Смотря сколько времени прошло....

Ольга Дмитриева

Сразу на 40дней да все молодых

Inna Yakobi

Тогда можно осуждать..Не любил значит!

Ольга Дмитриева

Не знаю говорит очень любил

Inna Yakobi

Женщине видимо трудно понять мужчину. Мой отец когда маму убили сильно заболел. И был один примерно 3 года. Я тогда была маленькая . Ему было 33 года...

Inna Yakobi

Это так. Воспоминания. Ему сейчас за 70. Мне 51. Женат на другой более 30 лет. Но мама самая любимая...Жалко. Но это жизнь. И любить здесь долго не дают не кому.....

Ольга Дмитриева

Правильно!

На
Наблюдатель

нет. он ищет реинкарнированную

Ольга Дмитриева

Сложно понять

На
Наблюдатель

пробовать надо

Владимир Стасиенко

Он просто хочет жить дальше!

Ольга Дмитриева

Зачем за один год поменять 5женщин когда жизнь близится к завершению?

Владимир Стасиенко

Ну пять это уже лишние!

Ольга Дмитриева

Я тоже так думаю

Николай

Нет,это она покинула его

Ольга Дмитриева

Так распорядилась судьба

Николай

И что, по вашему он должен похоронить себя рядом.Жизнь то продолжается

Николай

Глупость несусветная

Николай

🌹 🍓 🍒 🍎

Ольга Дмитриева

Сппсибо