🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что на меня ты сердишься, я знаю... Но ничего поделать не могу! Я вновь стихи, как жизнь свою листаю! И их, как бриллианты берегу... Ударь словами, может станет легче? Считай, что этим стёр свою вину! Но я, как сталь, лишь только стану крепче! Я не обижусь! Я тебя пойму! Я устою! И не отвечу тем же.... Хотя я знаю, есть слова больней.... Я только улыбаться стану реже........

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не нужно стали Ева... вы поверьте.. ведь в красоте и мягкости ваш шарм... и в хрупкости и в нежности ведь тоже... коснусь я лучше вашей нежно кожи...

ОК
Ольга Класс

БОЛЬНО ТОСКЛИВО НО ПОНЯТНО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ОТ СЕРДЦА НАДЕЮСЬ ЧТО БУДУТ И ПОЗИТИВНЫЕ СТИХИ

Олег Николаев

Опять тоска? Что на этот раз???🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нету тоски.... просто упражнение

Ба
Барс*****

какие хорошие слова 🌹 🌹 🌹

Ка
Камрад

Почему так печально?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да так...

Кот Макси

🌹 🌹 🌹

Ju
Jury

😍