Mars

короновирус по моему мнению скрещенный вирус вич и вирус гриппа ?

Ответы
Виталий

Абсолютно разные штампы, коронавирус появился не вчера, впервые был регистрирован в середине 20 века, но с тех пор мутировал, однако сейчас по истечению уже почти 4-х месяцев его мутация не обнаружена, что предполагает создание от него действующей вакцины..

О*
Оленька *

А по-моему это как грипп и пневмония,многие справляются легко

Mars

почему тогда лекарства от вич наиболее эффективны?

О*
Оленька *

Не знаю,этот вирус есть в учебнике за 5 класс биология,можете почитать что он из себя представляет

Mars

если бы это был известный вид то и проблемы не было бы ..мы имеем дело с вирусом мутантом и скорее всего он из многих вирусов собран

О*
Оленька *

Хм

Татьяна Тышкевич

Который боится температуры воздуха +25. Погибает.

Andrea Andre

Новый грипп им просто надо переболеть .

На
Наблюдатель

сарс+4 гена от вич1

Mars

вот вы со мной согласны что это сборный вирус

На
Наблюдатель

я вааще биологию в курсе

Mars

диверсия

На
Наблюдатель

она

Ег
Егор

типа того

Mars

прокаченный вирус

Ег
Егор

супер букашка

Mars

веселуха

Эл
Эльвира

Нет