Ма
Марс

Пропутинскую власть в в Турции отменить и выборы признать не действительными в случае сфабрикованной победы Эрдогана .

Ответы
Вова С Кошкой

Эрдоган протурецкий до мозга костей и никакой не "дорогой друг".

Тим

да - да - тоже уже лет 20 у власти -ни чем не лучше нашего...

Ма
Марс

В топку всех

Тим

точно -все одной мазью мазаны - монархи хреновы...

Ма
Марс

Для них стабильность это возможность воровать богатства страны а перемены и шаг к прогрессу это страшное событие

Тим

мой мозг переварить не может -куда они такие денжища то тратят и на что...вор на воре и вором погоняют...

Ма
Марс

Переводят в биткоины

Ss
S sarman

А кто будет определять сфабриковано или нет? Ты что ли?

Сергей

и там наши)))

Ни
Николай

👍👍👍