На
Ната

Главное в жизни (Не быть запасным вариантом для кого-то)?

Ответы
Anuytик Anuytик

Главное в жизни, всем левым пилотам с их бумажными самолетиками посадку не разрешать на своём аэродроме. Не фиг место занимать. Ещё прилетит свой, единственный Витязь.

На
Ната

Ага

Юлия Костелова

Да. Если ты запасным вариантом значит это не твой человек. С твоим человеком ты для него будешь все и всем и на других он даже не посмотрит.

На
Ната

Верно

Синигами

точно .. /я тебя люблю!!!спасибо я тут похожу посмотрю ... Выйду парочку троечку раз замуж ..если не понравится я к тебе вернусь ! /

На
Ната

😊

Синигами

Вл
Владимир

Наша жизнь, словно редкая книга, с афоризмами и стихами. Мы читаем её, а впрочем … пишем тоже её мы сами.

Елена Комарова

Да ну ! Кто может быть главнее Вас самой в этой жизни ? ... Никогда не впадайте в зависимость.

На
Ната

Ок

Жамиля Батталова

от человека зависит , станет ли он главным или запасным. и то и другое неплохо, смотря в чём

На
Ната

Ага

Александр К.

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом...(с)

На
Ната

Принято

Rufat Al

А мы все в запасе, и когда поймёшь это значит повзрослела 😉👍💋

На
Ната

👍

Rufat Al

💋

Станислав Ларионов

Главное в жизни быть самим собой ! И отсеивать шлак ненужный для тебя!

На
Ната

Верно

Ирина Сошко

Если вы себя приподносите как вариант, то вас так и воспримут.

Ирина Сошко

Да, мне всегда хотелось одеваться не как все.

На
Ната

У вас это замечательно получается.

Ирина Сошко

Я стараюсь.

На
Ната

Успехов и счастья вам!

Ирина Сошко

Спасибо и вам всего доброго!

Павел Беженович

Не хочешь быть запасной! Быть основной! Все с твоих руках)

На
Ната

А я и есть основная😂

Dmitriy Ivanov

Я сморкаюсь,рыгаю и гогочу.Чтоб вас не потащили к палачу.

Владимир Юров

Главное в жизни быть!!! Да хоть запасным колесом!!! Быть!)))

Анатолий Крылов

ВАРИАНТ ДА ЕЩЕ ЗАПАСНОЙ ДЛЯ КОГОТО НЕТ ТАКОЕ НЕ ПО МНЕ Ё

На
Ната

😂

Сергей Сухов

иногда лучше быть запасным чем сразу растреленым)))))))))

На
Ната

Ну если выбор,понятно.

Сергей Сухов

а, что вас так угнетает в не первости?

На
Ната

У меня все отлично.😂

Сергей Сухов

вы, что за других переживаете, тогда, сами первыми не будите, надо быть лидером а не первым вот как я например а первый или десятый там жизнь расставит на свои места ))))))

На
Ната

Ок

Kurvanjan Keremjanovich

как так сделать что бы не чувствовать использвыван7ым

На
Ната

То значит можно положиться на нее..

Kurvanjan Keremjanovich

ааа это то что нужно мне что бы ей доверять

На
Ната

Конечно

Kurvanjan Keremjanovich

спасибо

На
Ната

Ок

Василий Хурсин

Лидером быть тоже надо уметь. Не у всех это получается

На
Ната

Верно

Эрика Кортц

Главное в жизни не это!! СВОЙ ПУТЬ!!! Какой бы он ни был!!

На
Ната

Ок