Ирина

Читаешь иногда высказывания людей и хочется поделится..:муж самый лучший любовник и не заразный.это ответ на вопрос :изменяли вы мужу..?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

это хорошо когда в интимном плане все устраивает, а если не устраивает то точно так уже не скажешь не о муже и о жене тоже.Чаще всего женятся и замуж выходят спонтанно и необдуманно и причем даже из-за беременности случайной. И только потом понимают что допустили ошибку и выбрали не того о ком мечтали.

Кот Ученый-Чтец

Они не глупее ваших. По крайне мере я не из пробирки эти выводы родились..😁 и о пробирках не мыслят.и не грезят.

Ирина

Грезить одно.а когда рядом ьезмозглая или бездельник ебливый другое

Кот Ученый-Чтец

Ну точно у вас отвращение к интимной жизни коли такие словечки знаете..Мне такие барышни знакомы.

Ирина

Мне тоже такие знакомы деятели

Кот Ученый-Чтец

Это и хорошо что знакомы, а то сравнить пробирку было бы не с чем..😁 👍

Юлия Ерошина

Это хороший муж, но не всем же везёт..многие женщины узнают о прогулке мужа когда приходится лечиться. Так что не стоит рассуждать о преимуществе скажем мясной диеты когда у других лишь рыба в руках.

Мира Донна

про заразный спорно), знакомая знала, что еще тот ходок налево у нее муж, и говорила ему притащишь заразу, дальше только в герем

Ирина

С ходоками да

Василь Трачук

Я НЕ ДУМАЮ .ЧТО НАЙДЕТСЯ ЖЕНЩИНА И ВЫЙДЕТ НА ПЛОЩАДЬ И СКАЖЕТ.МОЙ МУЖ-ПРОФЕССОР.НО ЛУЧШЕ СОСЕД ПЕТЯ -СЛЕСАРЬ.

Добрый Кот

я вот не изменял. не было у меня мужа. мне не полагается муж. я дядька. а у дядек как известно мужей не бывает.

Ирина

Женв

И.
Ирина .

Вы правы, любимый муж -самый лучший любовник! И дело не в технике или размерах, а в отношении друг к другу.)))

Ирина

Дв

Элюра Алиева

вообще нет любимых мужей...

И.
Ирина .

Мне жаль вас Элюра, что живете с нелюбимым.

Людмила Ваулина

Прожив почти пол века никогда не изменяла потому что у нас была взаимная любовь до конца дней его жизни.

Андрей Буфетчиков

Я жене изменил один раз и понял что это не мое и Вам не советую это не Ваше

Виктор Г

Самый лучший?!!!!(другие надо полагать хуже) ответ понятен🙃 🌱

Ирина

Других не знает

Виктор Г

аналогия с рекламой "этот корм стал еще вкусней"(остается вопрос, кто определял "вкуснее",также "самый лучший" предполагает, ряд из которого "самый"

Ирина

Мужчина любит улучать в распутстве

Виктор Г

упаси бо ,кто я ,что бы уличать,просто поддержал тему вопроса(сдается Вам это не понтавилось) извиняюсь ,больше не буду

Сергей Остёрский

У кого муж одновременно является и любовником - это огромное счастье.

Ирина

Да

Сергей Малашкин

Хорошо когда крепкая семья и люди заботятся друг о друге.

Андрей Калашников

В некоторых случаев и муж становится источником заразы

Alexx M

Не заразный только в том случае, если сам не изменяет

Валерий Егов

Всё правильно и хорошо, но других то ты не пробовала.

Ирина

Попробует за уши не оттащишь

Валерий Егов

А тебя?

Ирина

А тебя

Валерий Егов

Я меняю партнёрш. Все очень разные. Есть поинтересней, есть номинальные.

Ирина

Хорошо что есть место об этом похвалится

Валерий Егов

Я констатирую и отвечаю на вопрос. На твой вопрос.

Елена Сергеевна

Реально,самый лучший. Других и пробовать не хочется)

Елена Михайловская

Главное,чтобы и вы у мужа были лучшей и единственной

Геннадий ----

Достойный ответ настоящей женщины !!!👍 😉

Эльвира Галиева

Да, но моя совесть чиста. Он теперь бывший муж.

Виталий Гончар

А как определяется САМЫЙ ЛУЧШИЙ, через пробы?

Ирина

Лучший не по органам определяется.а по тому что он мил и приятен как человек

Виталий Гончар

Ага, но без этого почему то никак.

Ирина

Как повезет

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2015/05/mem/vanga_82621528_orig_.jpg?ck48o