Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я так думаю что люди травоядные вымрут как динозавры, и не будут прибавляться гробы на планете, будет счастливое человечество хищное жить на планете, да и по вселенной размножаться, и в заместо гробов консервные банки заполнять тушёнкой, заебись польза и экономика.

Ответы
Наталья Попова

Да, грядут перемены) Вернее, они уже настали.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда без жратвы обходись, питайся воздухом душевностей. Удачи! Пока. Не интересно с тобой треньдеть.

Василий Давыдов

Трындеть.😁😁😁 ладно, продолжай искать сообщников трупы хавать и некрофилией промышлять. Шакалы, которые трупы хавают и то чище тебя. Они некрофилию не проповедуют.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Проваливайтесь тогда в ваши постройке гробовых слоёв и не жалуйтесь о том что земля проваливается по каким то причинам, "конструкторы" планетные.

Василий Давыдов

Лечись, болезный, лечись. Это просто осеннее обострение у тебя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это у вас парнографическая ебля моралью развлекательная.